Бабушка-байкерша• 03 ноября 2022

Откуда такое количество наивных женщин?

Просто интересно, я сама женщина, если что.
Тут как ни зайди - "в мене влюбились все мужчины в коллективе" - потому что смотрел в глаза дольше 10 секунд
"меня все хотят" - потому что мужчина посмотрел на попу 5 секунд
"бывший любит меня 20 лет после расставания" - это потому что он поздоровался при встрече. Я лишена романтики или это у многих?
100pudov• 03 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Роковухи, слово такое странное)))) сродни тюремному жаргону. Типа зэчки, роковухи и пр.
поудивляйтесь еще https://russian_argo.academic.ru/10980/роковуха

Курочка• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, просто интересно. а может меня тоже все любят, а я не замечаю
Т.е вам просто обидно, что кто то в душе верит, что его все любят, а вы в себя не верите?
Мэри Попкинс• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
драсьте приехали. они - мои!
ладно, давайте поделим - мои в атб (они самый сок), а ваши в Ашане
Давайте определимся в каких мы городах) может и делить не прийдется)
Я в Одессе.
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляКурочка
хмммм
Жаннетт_• 03 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
О, то ви ще чоловіків не чули)))
’І та любила, і та ...ла’
Ага, ’І та любіла і та хатєла...,-да подивіться на себе в зеркало,кому ви найух нужні?’ (С) Лесь Подерев´янський
Помилуйте мадам• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Все ваши мужчины. Почему это вас удивляет?
Одновременно, что ли?
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я в Одессе.
а, все, мимо(((
ну это и хорошо, драться не придется, а то я уже приготовила
Мэри Попкинс• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
а, все, мимо(((
фух... а ж отлягло))
Люблю_джаз• 03 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Одновременно, что ли?
Нет, по очереди

автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
фух... а ж отлягло))
а у меня-то как отлягло. пойду чай успокоительный выпью, вся на взводе была
ДелиВерка• 03 ноября 2022
Ответ для100pudov
есть и такие экземпляры, роковухи, но это единицы
’Роковухи’- это те,кто в групповом сексе с рокерами учавствовали?
Стервочка• 03 ноября 2022
Ответ для100pudov
Зачем мне удивлятся?)))меня такая фигня не удивляет. По ссылкам не хожу.
Мэри Попкинс• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
а я, пожалуй, коньячку))
Пьяная вишня• 03 ноября 2022
Вы знаете, я иногда думаю, что так и надо. Эти женщины счастливы в своей недалекости. )))) Мне бы хоть 10% от их самолюбования и я была бы намного счастливее и увереннее в себе))))
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
кстати да. витают там в розовых облачках и радуются. завидую им. мне бы ума поменьше.
100pudov• 03 ноября 2022
Ответ дляЖаннетт_
глупо отрицать, ведь полно барышень реально охотятся на достойных мужчин, собирают всю инфо и караулят и через знакомых подбираются
Помилуйте мадам• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, по очереди
С Вами? Я щас лопну от возмущения.
Стервочка• 03 ноября 2022
Автор, увидела что вас задело о 20 годах любви бывшего)))
Это же ваша тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3227250
Стрекозей• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
😂😂😂
Сильно много ума? И мечтаете об охранниках?

автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
а я, пожалуй, коньячку))
интересно, другим женщинам обидно, что в Киеве и Одессе живут такие роковые женщины, которым принадлежат все охранники города?
Люблю_джаз• 03 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
С Вами? Я щас лопну от возмущения.
Нет. Я не сплю с женатыми и не изменяю. По крайней мере пока
Пошаманю• 03 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Есть просто такой типаж женщин - у них все это есть.
Но вы не поймёте.
Угу. Была коллега: неряшливая, никакая внешне, в разводе и живущая с 2-мя детьми в квартире с родителями. С радостью вступала в половые контакты и искренне верящая, что ее доступность делает из неё роковуху. А послушать: все ее хотят.
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
😂😂😂
да, много, а у кого-то, может, и поменьше, раз не поняли, что охранники - только пример. я имела ввиду воооообще все мужчины
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
но её по крайней мере кто-то хотел
Помилуйте мадам• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Так я тоже. Да и замужем не была никогда.
А Вы точно знаете, что те, мои были?
Мэри Попкинс• 03 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Хорошо шо мы под анонимами, а то вычислят по айпи и все пропало))
Стрекозей• 03 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Есть такие, есть те на кого никто и не смотрит а они уверены в обратном, и есть третий типаж - где в любом коллективе все внимание мужчин приковано к ней, что неимоверно бесит особей женского пола.
Дама_с_коготками• 03 ноября 2022
Есть две категории женщин: прелесть, какие дурочки и ужас, какие дуры (с)
Простите, не сдержалась. К сожалению, я до дурочки не дотягиваю
автор Бабушка-байкерша • 03 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
мне кажется эти персонажи относятся к первому типу
Люблю_джаз• 03 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А Вы точно знаете, что те, мои были?
Тогда откуда такие познания об изменах? Из собственного опыта?