Советчица Года• 03 ноября 2022
Что сделать с волосами?:(
Мои волосы сейчас очень редкие и тусклые..очень медленно растут((
До двух беременностей волосы осветляла,раньше они были более густыми
Сейчас вообще печаль ((
Как можно улучшить из состояние?
С начала войны мы сидели в селе,только в сентябре вернулись домой..ухода особо никакого не было,кроме шампуня и бальзама
Как думаете,если я их покрашу,хуже не будет?
Или лучше сделать какое-то выпрямление?Типа кератинового
Сейчас вообще печаль ((
Как можно улучшить из состояние?
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Краскою вб’єте ще більше. Купіть хороший догляд, масочки, масла, візьміть біотин. І хай росте
Девушка Прасковья• 03 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не надо. Нормальные волосы. У меня выпало 60% с войны
Как восстанавливаете?
Советчица Года
• 03 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня тоже очень повыпадали((
Хочется выглядеть нормально…
У меня они и так были редкие,а сейчас вообще ((((((
Хочется выглядеть нормально…
всемВсёИмного• 03 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ой, я уже сходила сделала мезо. Больно и дорого, но реально испугалась остаться лысой. Никакие ни витамины, ни маски не помогли. Просто клочьями полгода лезли. на руках постоянно опавшие волосы, по всему полу волосы. Ужас. Очень надеюсь, что поможет, иначе уже не понимаю, что делать
Советчица Года
• 03 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Как восстанавливаете?
Купила маску профессиональную,купила спрей и масло
А так пока всё ((
Вот думаю стоит ли их красить,или ок не они от этого не станут…
А так пока всё ((
Советчица Года
• 03 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Дякую)
Споротую ще біотин
Пропила вітаміни для жінок alive,все одно випадає ((
Утюжком стараюсь не користуватися поки,щоб не зіпсувати ще більше (
Споротую ще біотин
Советчица Года
• 03 ноября 2022
Ответ дляРяженка
Автор, это вы каскадом стрижётесь?или волосы обломались?
Обломались впереди,пришлось ступеньку стричь ((
Раньше были одной длины
Точный сантиметр• 03 ноября 2022
Может на 1см кончики подстричь,уход,плюс во внутрь,я омегу,коллаген ,вит.Д3 сейчас принимаю
olgabaluta• 03 ноября 2022
Мезотерапия волос (но процедура довольно дорогостоящая). . Все шампуни/бальзамы ничего не дают. Наилучший вариант - просто обрезать волосы. Сделайте качественное салонное окрашивание, обязательно тонируйте.
Каяспер• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
Что в нем, меноксидин? Вижу, аналог его. Привыкание вызывает
Советчица Года
• 03 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо большое,попробую
Стеклянная мышь• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
Можно подробнее? Начали волосы расти от него? Он же вроде как привыкание вызывает?
Каяспер• 03 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вызывает
Вытворунка• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
А у меня такой шампунь, тоже клевый
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Дякую)
Споротую ще біотин
За утюжок забудьте. Якщо фінанси дозволяють, то рекомендую вітаміни , ціна 2200, в мене через тиждень уже результат був. Зараз практично не випадають.
Нажаль з цими нервами волосся у всіх посипалось 😔
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
Брала роки 3 тому, і весною. Так от перший раз була в захваті, другий раз не допомогли
Алина-1240• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
А мне не подошел такой,кожа чесалась и клаптями лезла))))средство бейбе лаборатория понравилось,и как аналог ему никотиновая кислота(эфффект от них один и тот же)
Неправдиша• 03 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
У меня тоже очень повыпадали((
Хочется выглядеть нормально…
Та нормальные у вас волосы. На фото кажется что не очень чистые или плохо расчесаны. Но точно не три волосины. Обычные волосы .
Берюковна• 03 ноября 2022
Пробуйте пить комплексы витамин для волос и ногтей. На ногтях я сразу вижу результат, а вот с волосами сложней. Посмотрите на айхерб. Шампуни,бальзамы не помогут, нужно внутреннее питание.
Сумчатая кошка• 03 ноября 2022
Ответ дляiransever
Девочки, поверьте, огонь
Вообще ни о чем..Ее больше сыпаться стали.