Помеха справа• 03 ноября 2022

Какую самую обидную фразу вам когда-либо говорили и кто?

Ворую вкусняшки• 03 ноября 2022
Самые обидные слова говорили родители мужа, в основном его отец. Не общаюсь от слова совсем.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2022
Ответ дляЖенщинас
’ это твои проблемы’ - мужчина, которого считала близким ....
’Мы друг другу ничего не должны’ - тоже от того, кого близким считала.
DreamsCome True• 03 ноября 2022
Ответ для100%
В первом классе я сделала страшную поделку за 5 минут на коленке, т.к. забыла сделать ее дома, а учительница сказала, что она такая же красивая, как и я...
🥺🥺🥺
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не на все 100,но намного лучше,чем было) с отцом не общаюсь практически,только при случайной встрече. С первым мужем развелась, второй раз замужем. Со свекрами тоже свела общение к минимуму, с мужем ,считаю, отношения хорошие. Осталось пережить войну , и наладить финансовые вопросы. А вообще,поражаюсь, как я кукухой не поехала окончательно. Проблемы с психикой, несомненно есть, но при такой жизни,это лёгкий испуг)
Теж диття потріпало, розумію вас. Нічого, ви крепка, в вас все найкраще попереду!
Голубец• 03 ноября 2022
Близкий человек на мои слезы сказал:’Залила глаза и пытаешься развести на жалость’.
Написала другу, в которого была влюблена, письмо с признанием в любви, он сказал ’спасибо’ и начал встречаться с другой.
Мама унижала меня перед младшим братом и отчимом, они меня оскорбляли, издевались, я пыталась добиться справедливости, а она выставила меня психбольной и сказала:’Гормоны играют?Иди потр**айся с кем-то и успокойся’, мне было 15.
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Було дуже соромно. Нікому не казала, вважала що це дуже великий позор бути такою нікчемою.

Це як не сказати про насилля, бо скажуть що шлюха. Важко пояснити.
О ужас , мама разве не говорила вам что вы всегда можете на нее рассчитывать и что вас нельзя обижать, а если кто осмелится говорить ей ?
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Який жах. Мені дуже прикро. Обіймаю(((
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Жахіття...
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Мамі всі сідали на голову, батька не було. Мені навіть жаль було їй говорити щоб не плакала. Знущався більше всього хлопець, в якого батьки звязані з криміналом. Не хотілось, щоб це перейшло на маму. Його боялись вчителі.
Ряженка• 03 ноября 2022
Самое обидное от близких людей.
Про лишний вес. Потому что это моя больная тема.
Сожитель сказал,что я шлюха в ссоре. Потому что я,дурочка,рассказала ему о количество партнёров. Он у меня пятый
Xвостокрутелка• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Обнимаю вас, особенно тогда в 13 лет.
Спасибо. Да , тогда это было тяжело. При том ,что перед этим он избил меня головой о дверной косякли лишь за то,что пыталась разогнать его пьянку,чтоб уложить младшую сестру спать. Это после смерти мамы было то ли 9,то ли 40 дней. И называл мать блядью, не из-за реальных фактов, а только потому ,что она перед смертью подала на развод, и он решил,что у нее другой появился в больнице,где она лежала последние полгода. И самое странное, что он не пил ранее, а я росла в довольно приличной семье, только бедной, но это были 90-е. А потом в один миг все пошло к чертям. И примерно ,с 11 и до 19 лет моя жизнь напоминала кромешный ужас.
Ряженка• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Що я сама винна, що мене булили в школі. Мовляв, «не поставила себе». Дуже образливо було, бо я сама не змогла захищатись проти 10-ти дітей, тим паче хлопців.
Меня в первой школе тоже очень обижали. Даже вспоминать не хочу. Тоже толпой издевались. Хотя,хорошо одевалась,была нонмальной. Но во второй школе было все супер. Много друзей,я прям была звезда школы)
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
И вас обнимаю, вы хорошая дочка, но ... нужно стараться и для себя тоже, сейчас вас надеюсь никто не обижает ?
Xвостокрутелка• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ми всі сильні, і з усім справимось
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Спасибо вам! Сейчас набралась сил, всех взяла под свое крыло - маму, бабушку, сестру. Короче, за мужика в моей семье. Но надо мною есть еще мужчина, который действительно мне как сокровище с неба, на руках носит, ни разу не обидел. Можно сказать, сейчас жизнь у меня роскошная, удалась. А насчет обижаний - все знают, что мне палец в рот не клади, страшное дело. Но я два года работала с психологом.
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное он и запил из за смерти мамы еще и придумал себе не пойми чего...тяжело вам пришлось сочувствую.
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Рада, что у вас все хорошо сложилось
Ананомчикус• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Рада, что у вас все хорошо сложилось
Спасибо!
Матрёна• 03 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Самое страшное это про маму.. обнимаю вас.
Матрёна• 03 ноября 2022
Эх после прочтенного думаю, что наверное меня и не обижали совсем..
Голубец• 03 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Спасибо, она еще и не на такое способна..
Кидстаффовка• 03 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
’Сама виновата, такая же блядь как и твоя мать’ говорила отец про мою апокойную маму мне 13 летней,когда я ему в запале сслры сказала,что его друг меня совращал в 8ми летнем возрасте(изнасилования не было, только лапал везде) . ’ Да кому ты нужна’ первый муж ,когда грозилась уйти после побоев. ’ Да ты вообще тут никто, забирайте этого и сваливайте(этот -годовалый сын) говорил свекр нам с мужем.) Что-то в жизни я делаю не так,наверное ...
Разрешаете и дальше после папы, позволять обижать себя((
Кидстаффовка• 03 ноября 2022
Какую тему хорошую создал автор❤️
Сколько людей выговорилось , открылось)
Возможно этого никогда никто не знал, сказать было не кому(
А тут прям читаю и чувствую эти эмоции 🥲
Матраскин Брат• 03 ноября 2022
Сказал муж ,( когда я плакала) : ’ Сама не спишь и мне не даёшь! ’
Кидстаффовка• 03 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Какие люди есть чёрствые, грубые(
Почему? Им нравится обижать слабых?
Что это? Читаю эту тему и офигеваю
Радуга-дуга• 03 ноября 2022
’ты людей используешь’ - це мені подруга сказала, коли забирала свої речі і розривала свою дружбу з нею. хотіла мені якнайболіше зробити і вже пройшло багато років, а ці слова у мені в голові, особливо коли когось винаймаю за гроші щось зробити, або просто хтось хоче допомогти - почуваюсь винною
Я_з_Франека• 04 ноября 2022
В 7 лет на меня нассал сосед одногодка , пожаловалась маме и услышала, что я достаточно взрослая для того , что бы решать такие проблемы самостоятельно. Я забыла этот случай , и вот только сейчас вспомнила.
Гуру троллинга• 04 ноября 2022
Обзывали «страус», потому что высокая. И Буратино - нос большой.(( Особенно тяжело было когда заходишь в подъезд а там на лавках мальчишки сидят и хором выкрикивают, с тех пор я комплексовала проходить мимо нескольких человек.
Ноу коммент• 04 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
’Тебе, как всем, нужен большой куй и куча денег’
Кинуто это было мне в лицо при какой-то бытовой ссоре, как здравствуйте, во времена, когда я была зеленой и наивной. Лишилась с этим человеком девственности, сексом вообще в принципе не была заинтересована, жила с ним и денег у него не было, оба - вчерашние студенты.
Но кто ж знал, что это пророческое 😄😄😄😄
Он просто знал женщин...
Сосулька• 04 ноября 2022
Мама в підлітковому віці - «Ой, дивлюсь я на тебе, яка ж ти некрасива»
Чоловік, коли я була в декреті і просила уваги - «Подивись на себе, іди хоч умийся»
Людина, що була всесвітом для мене - «Я тобі нічого не винен» і «Досить ревіти, як собака, відєбись»