Подкустовый выползень• 03 ноября 2022

Муж потерял обручалку

Такая беда случилась, потерял обручалку весь день искал на работе нету не где. Я расплакалась дело не в деньгах, а в самом кольце это память да и примета плохая. С ним не ругалась смысл? Обидно очень(
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
Главное, где снимал?...

Жена сына• 03 ноября 2022
Зачем снимал? Я никогда не снимаю, все с ней
советский цирк• 03 ноября 2022
І мій загубив. Вже 15 років, політ нормальний
автор Подкустовый выползень • 03 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Главное, где снимал?...
Не снимал слетело когда перчатки менял
Ответ дляЖена сына
Похудел оно болталось,менял перчатки и заметил не сразу
Просто болталка• 03 ноября 2022
Мой в ломбард сдал...
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не снимал слетело когда перчатки менял
Тогда оно в перчатке, без вариантов.
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2022
Ну и бог с той обручалкой. Купите новое если нужно и успокойтесь
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда оно в перчатке, без вариантов.
Нету искали всем цехом, думаю что кто то подмутил

Фенте Фря• 03 ноября 2022
На рахунок прикмет не переживайте , нічого не буде! Я взагалі, був такий період важкий у стосунках , свою обручалку в ломбард здала , нічого ) зараз порозумілися з чоловіком живемо все ок !
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
А похудел от чего? Да так, что кольцо обручальное слетело.
Автор, найдите у кого перчатка, она и кольцо заныкала.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дело не в новом,это подарок моей бабушки на память так сказать вот и расстроилась
Pepsiloka• 03 ноября 2022
Не берите в голову, ерунда.Нет таких примет .Хуже если накрутите себя
Вишиванка• 03 ноября 2022
автор мой муж 16 лет назад потерял, а я 3 года назад. Муж тот же- кольца новые)
Ответ дляТебеОноНадось
Похудел от работы и 4 месяцев бомбежек в Мариуполе
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не надо себя жалеть. Нас и сейчас бомбят, в Николаеве.
Купите ему кольцо, и нечего тогда обсуждать.
Зачем тема?
Ответ дляPepsiloka
Возможно, просто был горький опыт. Отец два раза терял в итоге разошлись
Пешеходик• 03 ноября 2022
Если верите в приметы - купите новую пару и оденьте друг другу на палец. Всё! Свое кольцо можете переплавить,сдать, обменять и т.д.
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем тема?
А в этих словах жалость к себе? Вы спросили из за чего похудел я ответила! На сколько я знаю тут темы создают просто так

Миледи• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну, причина наверное была не в этом. Отец зачем снимал его? Ситуации были, которые привели к разводу.
Ответ дляМиледи
Так как раз и не снимал в быту терял один раз даже при мне искали вместе не нашли. Может что то и было между ними но я не знаю подростком была
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Терял два раза, а разошлись только один?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Та забудьте тогда про то кольцо, только бы и проблем. Купите ему другое.
Хотела пошутить, но все такие серьезные... Спокойной ночи. Не переживайте из за кольца. Кормите его нормально.
Ответ дляПешеходик
К сожалению это был подарок на память моей бабушки, дело не в самом кольце.
prosto_aisha• 03 ноября 2022
Ой я губила, шукала, не знайшла, півроку мабуть ходила без, потім на годовщину купили мені нову, не таку як була. Нічого не сталося. Вже 13років у шлюбі, а губила років 6 назад.
Пешеходик• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда тем более купите пару и поменяйте! Либо у вас одинаковые, либо снимите своё.
Я разошлась с мужем. Кольца у нас были из обручалки его матери. Он потерял и мы просто купили ему такое же у того же мастера, но с другого золота. (Под заказ делали).
На самом деле, не думаю что это из-за колец случилось, но все же...лучше пару носить или не носить вовсе.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2022
Ой, девочки, моего бывшего жена новая так откормила, что кольцо предыдущей жены, напильником разрезала Так ей хотелось его снять.
Вот, где настоящая драма!
А на работу такие раритетные вещи, не стоит носить. Хоть и обручальное.
Ответ дляПешеходик
Кольца куплены были в магазине,но на деньги бабушки которые она подарила я сама решила что так хочу. Что было на память о ней. Теперь придеться снять это меня гложит
Фенте Фря• 03 ноября 2022
Можна ваше переплавити ,добавити іншого золота і зробити нові.
Ответ дляФенте Фря
Не подумала об этом спасибо за совет. Мне очень не хочется с ним расставаться