Подкустовый выползень• 03 ноября 2022

Муж потерял обручалку

Такая беда случилась, потерял обручалку весь день искал на работе нету не где. Я расплакалась дело не в деньгах, а в самом кольце это память да и примета плохая. С ним не ругалась смысл? Обидно очень(
Пешеходик• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Кольца куплены были в магазине,но на деньги бабушки которые она подарила я сама решила что так хочу. Что было на память о ней. Теперь придеться снять это меня гложит
Сделайте из своего кольца кулон - память останется о бабушке и о примете думать не будете

Фенте Фря• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не подумала об этом спасибо за совет. Мне очень не хочется с ним расставаться
Будь ласка )
автор Подкустовый выползень • 03 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Выше уже написали что бы в кольцо переделать но и в кулон можно или крестик. Спасибо за совет
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2022
Нічого страшного, буде нова )
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нічого страшного, буде нова )
Уже писала что дело не в самом кольце,а в том что это память от бабушки. Тут посоветовали что можно мое во что то переделать и оно останется при мне
Lovesunray• 03 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
Мой в ломбард сдал...
+++
Вот это реально плохая примета.. в итоге развелись
Просто болталка• 03 ноября 2022
Ответ дляLovesunray
+++
100% плохая примета
Сфера влияния• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Похудел оно болталось,менял перчатки и заметил не сразу
Печалька... Я так в детстве кольцо из бижутерии потеряла, на которое копила деньги полгода (мне бабушка давала каждый день по одной копейке, что-то я тратила на конфеты, а что-то копила на кольцо). Обидно очень было
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Возможно, просто был горький опыт. Отец два раза терял в итоге разошлись
Вы венчанные?

автор Подкустовый выползень • 04 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы венчанные?
Нет
БлинчикБезСметанки• 04 ноября 2022
Мой уже 2 обручалки потерял. 3 года назад уже купила серебряные. Пока на месте )))
Идууу--уууу блин• 04 ноября 2022
Я полгода назад потеряла обручальное кольцо . Расстроилась ужасно(( вчера маме пишу об этом, что так мне грустно, новое не хочу. Мама говорит: привяжи платок к ножке стула и скажи : Чортик , чортик, погрався і віддай. Я просто от отчаяния взяла и сделала и через 2 часа я нахожу его!! Я до сих пор не могу поверить, что такое может быть, я счастлива!))
АгатаХристя• 04 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не парьтесь всякими приметами. Это чушь. Мы с мужем вообще кольца не покупали. Пошли , расписались и живем уже 15 лет. Полет нормальный, несмотря на всякие ’ужасные’ пророчества и обещания ненормальных родственников.
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет
Вы можете пепеплавить свое кольцо , добавив золота, и обвенчаться новыми