Меряно-перемеряно• 04 ноября 2022

Ожидаю в свою сторону тапки, но у кого были отношения с женатым любовником?

Познакомилась с мужчиной, встречались пол года, про жену не знала, но подозревала что то неладное, так как дома у него не была ни разу. Вчера узнала, что жена все таки существует. Он еще в начале отношений дал мне сим карту, для работы мне нужна была и он отдал мне свою, сказал что будет ее пополнять и она у него старая и он ею не пользуется. И вот спустя столько времени мне позвонила женщина. Она спросила откуда у меня этот номер, и я сказала что мне дал эту симку мой парень. она сказала, что странно , так как это старый номер ее мужа, я спросила как мужа зовут и она назвала его имя, я сказала что не знаю такого, но возможно мой парень его друг. У меня конечно случались истерика, у меня уже появились чувства к нему и я в шоке была и до сих пор в нем. Мы постоянно вместе, вечера , каждый день он ко мне приезжает, вместе ездили на отдых. Уезжает от меня поздно. Ни разу она ему не звонила при мне, хотя телефон в свободном доступе. Он сказал, как обычно говорят мужчины, у нас отношений нормальных нет, дай мне время все порешать, я хочу уйти . Он на 10 лет меня старше. Я не хочу быть любовницей я хочу создать семью. Вот как я могла попасть в такую ситуацию, кто то бывал в этом болоте? Дело в том что он еще и не отпускает меня, говорит ты не можешь уйти, я буду приезжать , если ты себе кого то найдешь ты увидишь что я могу сделать.. попала так попала. У меня конечно есть номер жены и я могу сказать , что позвоню ей и все расскажу .. но он же может сказать жене что ненормальная какая то чепуху несет
Плюшевая дыба• 04 ноября 2022
Тікайте,що той маніпулятор.
Тільки роки свої на нього потратите.

Матраскин Брат• 04 ноября 2022
скільки вам років?
Губки-уточкой• 04 ноября 2022
Встречались пол года, да сильно, бедная та жена...
У меня было как то, но я через неделю выяснила про жену ... поржала и расстроилась одновременно она мне тоже звонила, выясняла, ну такое.. я такая сякая..а он просто оступился ..
60 метров сметаны• 04 ноября 2022
У меня были. Но и ему и мне нужен был только секс. Поэтому все было гораздо проще
автор Меряно-перемеряно • 04 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
скільки вам років?
Ушла и Пришла• 04 ноября 2022
Які там тапки, якщо у вас і так повна жопа. Це він вам буде байки патякати, як з дружиною не спить, та не бросить її ,года два, потім года два ось ось розведусь. Потім ще придумає , а ви в дівках та без дітей .
Бросайте зразу це патякало, ви народилися бути щасливою, а не обїдки після дружини отримувати. А так і буде.
Ответ дляГубки-уточкой
Он просто говорил про девушку до меня, он встречался 4 года , получается он был женат и у него была девушка любовница , я спросила когда все выяснилось, она знала про жену, он сказал что да, она была изначально не против быть любовницей . Но сейчас он хочет начать новую жизнь . Я понимаю что это все бла бла бла для меня. Но блин как же это больно . Я редко влюбляюсь, а тут просто он меня завоевал , и не могу сказать что он красиавчик, но харизма, веселый все умеет, я влюбилась в его заботу , он еще и про детей говорит часто. Господи надо же быть такой дурой((( как тебе его забыть и как так сделать, что бы он мне вреда не причинил
Ответ для60 метров сметаны
Ему не нужен просто секс, я вообще не знаю , что ему от меня нужно, наверное любовь и эмоции , того чего ему не хватает в браке ну и секс само собой, страсть
Губки-уточкой• 04 ноября 2022
А дети у него есть он о своих детях говорит ?

Тётушка Лошадь• 04 ноября 2022
Автор, якби ви дійсно були йому потрібні в якості дружини, він би уже сьогодні був на порозі з чемоданами. А коли каже почекати, то уже виделкою вішає спагетті на ваші вуха. Відкиньте почуття і блокуйте його.
люблю_тортики• 04 ноября 2022
Ой, это ужасно автор. Я была в такой ситуации, но узнала через год. Он ещё и оказался абьюзером и нарциссом, чуть не сломал меня. (((((
Ответ дляГубки-уточкой
Да он мне все рассказал, у него есть сын, ему 11 лет
Ушла и Пришла• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Повірте, якщо одружений, то тільки секс. А розказувать вони любять))) Ви думаєте всі мужики одружені ходять на ліво для кохання і в пошуках нової дружини? То вже дружина , як вигонить, тоді вони с сумочкою приходять, та кажуть:’ вот любимая, ушел от жены’))
Lizzzzz• 04 ноября 2022
Он себя уже зарекомендовал как паршивый, гуляющий муж, поэтому даже если вдруг он и уйдет от нее, вам счастья такой муж не принесет.
Если есть возможность переезжайте на другую квартиру, такие психи на полном серьезе могут выслеживать
Ответ длялюблю_тортики
Это ужасные чувства((( проводишь отлично время, думаешь о совместном будущем а потом как снег на голову узнаешь , что он женат… я когда с ней говорила у меня земля с под ног уходила
60 метров сметаны• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, если действительно любите его то ставьте ультиматум или вы или она. Поверьте ничего он не сделает в случае расставания.
Пс. Если он таки уйдет к вам, вы сможете доверять ему зная что он вам уже серьезно врал + он точно склонен к изменам? Подумайте хорошо, прежде чем что-то делать
Губки-уточкой• 04 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
С сумочкою
Ответ для60 метров сметаны
Да я думала об этом, дело в том что я не хочу что бы он уходил, ну не такой я человек , не хочу я этого и просить его об этом не буду, лучше перестрадаю, главное что бы отпустил спокойно, хотя мне тяжело будет его забыть. Это ж надо встретить мужчину влюбится и такой крах. И с предателем я жить не хочу , кто его знает, надоем он потом и мне будет изменять, хотя не хочу в это верить
60 метров сметаны• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тогда бросайте. Резко и полностью. Смените номер, желательно жилье. Лучше раз перестарадать и выдохнуть чем потом страдать всю жизнь

Йосип_молодий• 04 ноября 2022
Автор , Вы дура ? Он еще и до Вас с кем то при жене встречался . Ауу???
Ему всего 40 лет, а он уже по бабам так шляется.
Ребенку 11 лет и он все время у Вас - это хороший отец ? Вашим детям такой нужен
Вы что так некрасивы? Найдите нормального
Лень гуглить• 04 ноября 2022
У меня наверное похлеще... Познакомились с мужчиной, он военный,полгода +- отношениям...виделись раз в месяц, а потом он зарядил. .что его ждут дома, а он не знает как жить без меня теперь будет....
спальное место• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Предатель, эгоист и манипулятор.
Блевануть хочется
спальное место• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он просто пользуется Вашим временем и молодостью.
Маруська Му• 04 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
’’ з сумочкою’’
Прям представила эту милоту
люблю_тортики• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Понимаю вас. Мы вместе праздновали Новый год, ездили в отпуск несколько раз, выбирались в туры на выходные, часто ночевали вместе да и в целом встречались каждый день за редким исключением. А потом… У меня это все переросло ещё в страшную историю с преследованием, шантажом и прочими гадостями.
Лучше бежать.
спальное место• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, он юзает все это.Ваше.
И ему пофиг, что крадёт Ваше время.
Эгоист и манипулятор.
Он Вам ещё поднарасскажет.
Шлите найух.
Я такая боевая• 04 ноября 2022
Автор вам нужно собрать остатки гордости и уйти от него. Порешать что?
Во-первых он Брехло тупое. Не признался что женат. Во-вторых уже встречался с девушкой.
Знаете, тут даже не в том что он врет вам. Может он и хочет уйти и говорит искрннне с вами
Но!! Говорить можно одно и чувствовать, а делать совсем другое
Я такая боевая• 04 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так и есть….
Я такая боевая• 04 ноября 2022
Автор, у меня подруга встречается с женатым, но мне прям мерзко от этого

Просто противно что он свой писюн ещё куда-то пихает, это все равно что вы с его женой спите….
Этожзвяздаяегообожаю• 04 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Брешет, он, скотина.Мне брат так сказал, ’ этому мужику очень хорошо и удобно,любил бы женщину - подал бы на развод в первые три месяца, а не был бы козлярой, так вначале бы от жены ушел.Приспособленец он.А вообще многие мужики- козлы,но некоторым это удается скрывать какое-то время ’