былоИпрошло• Изменено 04 ноября 2022

Дочь принимает ухаживания от женатых мужчин

Я четко осознаю, что я сейчас пишу. Да, моя дочь давно уже не маленькая девочка. Имеет право выбирать свое счастье и строить личную жизнь. Тем не менее, я считаю, что подарки и внимание — это все быстротечное. Мужчины ее кружат, одаривают материально и она поддается на эти знаки внимания. Дайте совет, мне отчитать ее как когда-то в детстве и со временем она мне будет благодарна, или же позволить всему идти своим чередом и занять позицию наблюдателя? Спасибо.
Язвочка• 04 ноября 2022
В смысле отчитать взрослого человека?

годовасик• 04 ноября 2022
Я пару раз встречалась с женатыми, но мама даже не знала.
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
В смысле отчитать взрослого человека?
Как бы там ни было, она моя дочь!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
В смысле отчитать взрослого человека?
На службе в цекркви разве что)))
Прасковична• 04 ноября 2022
Думаю ви можете тільки дати пораду, бо вона уже самостійна. Але у мене так знайома профукала молодість. Заміж не звали, дітей не хотіли, кружили. Тепер їй 35 і самотня.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2022
Маман, хватит тролить!
Teonaa• 04 ноября 2022
Пускай мамьі женатьіх кобелей отчитьівают своих чадо.
А ваша - свободная женщина. Не приветствую, но ее личное дело
Язвочка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как бы там ни было, она моя дочь!
И? Ещё расскажите в каких позах ей лучше сексом заниматься
Вся в кредитах• 04 ноября 2022
МомО ! Йдіть спати )

автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
Это уже ее личное дело.
Царевна Лягушка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как бы там ни было, она моя дочь!
И что? Она взрослая, это её жизнь, а не Ваша, только ей решать, как её прожить, не лезьте в жизнь дочери!
Язвочка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Это уже ее личное дело.
Ровно так же, как и то, с кем ей сексом заниматься
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я ей не враг, лишь хочу как лучше!
Царевна Лягушка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я ей не враг, лишь хочу как лучше!
Это лучше для Вас, а не для неё, разницу чувствуете?
Нафаня Маня• 04 ноября 2022
Если бы моя мама отчитывала бы меня на счет моих мужчин(кем бы они не были) она бы больше не знала ничего из моей жизни.
Баксы_сдам• 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам повезло, если в жизни не было ситуаций, когда думаешь ’эх, посоветовал бы мне кто-то вот это тогда в начале.... ’
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хочу сыскать в ваших словах зерно истины.. да не найду
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Если она захочет, то все равно сделает. Может и не расскажет, но сделает. Вы можете дать совет, но настаивать и отчитывать бесполезно. Лучше сказать, что принимаете любое ее мнение, но вы советуете больше общаться и знакомиться и со свободными мужчинами, чтобы был выбор.
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Вы меня понимаете.

Баксы_сдам• 04 ноября 2022
Автор, вы можете конечно ей сказать ваше мнение об этом. Одного раза достаточно, не капая на мозги, не ’вычитывая’. Что ей делать с это информацией - то уже её дело и её жизнь
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Как вспомню себя в 19. Тоже ветер был в голове. Кто бы взял за плечи , встряхнул и сказал: ’да что же ты делаешь, в конце то концов?’.
Царевна Лягушка• 04 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Так тут не совет хочет дать, а именно отчитать. Как бы поздно читать мораль взрослой дочери с кем ей общаться, это её право!
Закидай меня камнями• 04 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Маман, хватит тролить!
Не маман, а гей
Баксы_сдам• 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
То уже нюансы формулировок
автор былоИпрошло • 04 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
То уже нюансы формулировок
Мы всегда будем детьми для своих родителей, или я не права?
Баксы_сдам• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже сторонник этого мнения, а для нас наши дети...
Марго_1427• 04 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не маман, а гей
Ото вы гоните ...ну реально )))
Мелочунь• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как бы там ни было, она моя дочь!
Сколько ей лет
Царевна Лягушка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Истина в том, что жизнь детей — это их личная жизнь и родители не должны туда лезть, тем более отчитывать уже взрослых детей! Что Вы сейчас хотите ей предьявить? Что аморально встречаться с женатыми?
Закидай меня камнями• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я ей не враг, лишь хочу как лучше!
Юра, иди лучше мужика ищи, коль еще кто то позарится,на смазливое девственное личико, а то несколько лет пройдет, и выйдешь в тираж окончательно и бесповоротно.