былоИпрошло• Изменено 04 ноября 2022
Дочь принимает ухаживания от женатых мужчин
Я четко осознаю, что я сейчас пишу. Да, моя дочь давно уже не маленькая девочка. Имеет право выбирать свое счастье и строить личную жизнь. Тем не менее, я считаю, что подарки и внимание — это все быстротечное. Мужчины ее кружат, одаривают материально и она поддается на эти знаки внимания. Дайте совет, мне отчитать ее как когда-то в детстве и со временем она мне будет благодарна, или же позволить всему идти своим чередом и занять позицию наблюдателя? Спасибо.
Я Главная• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Гінекологи.
Ви це більше нікому не кажіть) я влітку жила в Європі поряд з пологовим будинком, окрім персоналу, нікого молодше за 35 років там не бачила, так в нас жінки в 35 можуть виглядати на 25, а там ні)
Пульт от линолеума• 04 ноября 2022
Шала..вка малолетняя, такие по складу характера и мировоззрения не меняются до старости )
Фокус-Покус• 04 ноября 2022
Не отчитывать, но можно сказать, что вам не нравится, а она пусть делает как считает нужным. И напомните ей, что гулять пусть гуляет, но относиться серьёзно к женатому мужчине не нужно. Чтобы не влюбьялась
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2022
Привыкнет к подаркам и жизни нахаляву, пропустит время которое могла бы потратить на учебу и поиск хорошей работы, в итоге останется не способной саму себя обеспечить и всю жизнь будет на задворках у женатиков с протянутой рукой.
Учите сейчас пока не поздно, спокойно и настойчиво
Не стесняюсь• 04 ноября 2022
С женатыми мужчинами имеют отношения женщины с низкой самооценкой, это психологи так говорят. Наблюдая за такими женщинами, я тоже в этом убедилась.
Если есть деньги, отправьте дочь к хорошему психотерапевту, иначе если даже женатиков не будет в ее жизни, будут просто мудаки