былоИпрошло• Изменено 04 ноября 2022
Дочь принимает ухаживания от женатых мужчин
Я четко осознаю, что я сейчас пишу. Да, моя дочь давно уже не маленькая девочка. Имеет право выбирать свое счастье и строить личную жизнь. Тем не менее, я считаю, что подарки и внимание — это все быстротечное. Мужчины ее кружат, одаривают материально и она поддается на эти знаки внимания. Дайте совет, мне отчитать ее как когда-то в детстве и со временем она мне будет благодарна, или же позволить всему идти своим чередом и занять позицию наблюдателя? Спасибо.
Прасковична• 04 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
це якого року інформація? Маю в сім´ї гінеколога - це хіба за совка таке було, як і назви про ’старородящих’. Зараз спокійно першого народжують до 40-45
Старше - вже, звісно, скорше виключення. Але тим не менш.
Після 35 уже на додаткові аналізи направляють, частіше узд і до генетика обов‘язково. Київ.
Цвиринь• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
І?
Соня-сонятко• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Ви мене, вибачте, звичайно, але на додаткові аналізи зараз всіх відправляють. І генетику роблять на будь-який вік. І Київ, і не Київ. Повторюсь - у мене сім´я лікарів, один з яких - акушер-гінеколог.
Соня-сонятко• 04 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
І?
І це вирок - після 35 стара бабка, якій по життю нічого не світить. Може, та жіночка взагалі себе щасливою відчуває, а її тут жаліють
Прасковична• 04 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я вас вітаю. Ви теж вважаєте що жінка в 45 така ж здорова як і в 20?
Чебуравлик• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я уже кое-как смирилась с моментами хамства и безкультурия. И Вы не обращайте внимания. Нервы дороже.
Полная деградация общества..
Зайдешь в тему и не хочется читать
Автор, только материнское сердце подскажет
Я за то чтобы и в 30 и в 40, мама оставалась близким человеком и учила жизни
Я бы сейчас ой много рассказала как ценить себя и не тратить время впустую
Женатики это как общественный туалет с табличкой занято )))
Именно мама учит мудрости, дает правильные ориентиры, а не подружки
Зайдешь в тему и не хочется читать
Соня-сонятко• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Я Вас теж вітаю. Я вважаю, що здоров´я жінки не від віку залежить. Є і букети хвороб в 20 років, і абсолютно здорові жінки в 40.
Прасковична• 04 ноября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Полная деградация общества..
Зайдешь в тему и не хочется читать
Прасковична• 04 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Мова йшла про народження першої дитини. І не про вийнятки, а про середньостатистичних людей. І так, ніщо мене не переконає в тому, що є різниця вагітніти в 20 чи в 40.
Соня-сонятко• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Я і пишу про середньостатистичних людей 21 століття. І так, ніхто Вас не переконує. Це називається висловлення власної думки. Ви залишаєтесь при своїй, я - при своїй. Добраніч)
неДоПриличий• 04 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Вам повезло, если в жизни не было ситуаций, когда думаешь ’эх, посоветовал бы мне кто-то вот это тогда в начале.... ’
Не факт что вы б послушали
Ноу коммент• 04 ноября 2022
ужас ....комментарии мамаш воспитывающих шалав. Какие нафиг женатые мужики?? Подарки пусть берет, но потом же и спать будет с кем попало. А у него жена, дети...чего лезть в чужую семью. Противно.
Виниловая пластинка• 04 ноября 2022
Я думала, что дочка и правда взрослая. А ей 19! Что-то вы ей недообъяснили, объясните сейчас. Почаще смотрите в ее присутствии передачи про самоценность и любовь к себе, оно где-то заложится на подкорках, может, перестанет размениваться на недостойных.
19! Это юный возраст, когда в мыслях должна быть одна любовь на всю жизнь и один муж, не гулящий, а верный, честный, любящий. Ее герой, ее защитник. А она по факту впитывает в свой несозревший мозг как губка пример нездоровых семейных ценностей и образ недостойных мужчин.
Нет ничего плохого, когда женщина в зрелом возрасте хочет погулять и проводит время с мужчинами, которые нравятся, даже если они женаты. При этом у нее в планах на будущее есть семья и нормальный муж. Но 19 лет - это не зрелый возраст. Если не задумается об этом, велик шанс выскочить замуж за такого же как все эти женатики, она уже сейчас таких притягивает.
УлыбАчка• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Це скоріше виключення з правил. Навіть лікарі рекомендують народжувати перше дитя у віці від 18 до 25 років.
Перепрошую, а в 18 то як? Після школи і замість навчання? Чи народити і хай мама виховує? А жити за чий рахунок?
УлыбАчка• 04 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я ото на схилі років в 38 народила
А пора про внуків думати
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2022
О Боги, их много что ли? Думаю, Ваша дочь не куртизанка, а просто из одних нездоровых отношений переходит в другие. У Вас две проблемы.
1. Невозможность управлять дочерью.
2. Плохие перспективы на будущее.
С первым придется смириться, дочь и ее выбор лучше уважать, а не отчитывать. Все советы давать в рекомендательном тоне.
Ну а второе... Я имею ввиду, что женщины из отношений с женатыми часто выходят измученными с ощущением неполноценности. Ну если из семьи не ушел, не женился и т.п. Будьте готовы поддержать дочь, если впереди окажутся трудные времена.
Как я вижу ситуацию, 19 лет это возраст, когда уже пора иметь парня хорошего. После 20 желательно что-то знать о серьезности намерений, а в 25 хорошо бы уже понимать все о своей профессии, о мужчине, который будет (или уже стал) партнером по жизни, в идеале планировать детей. Это иллюзия, что времена поменялись и т.п. Большинство женатых мужчин хотят просто трахаться. Да, они скорее всего старше и богаче молодых парней, их уровень выше, дочери они могут нравиться больше. Но нужно понимать, что она для них прежде всего тело, а это как ни крути, маловато для совместных планов на будущее. Она тоже хочет всего лишь секса, живет здесь и сейчас? Ну, сори, ей же не 50. Других девочек в загс ведут, на сожержание берут, объявляют миру ’эта женщина моя’ ради возможности быть с ними, а с Вашей дочерью можно просто натихаря спать за подарки? Объясните ей, что этого мало. Чем она хуже тех, на которых женятся?
Разумеется, у нее будут свои аргументы и возражения. Достаточно посеять зерно сомнения. Не надо обесценивать любовь, брак, возможность растить детей в нормальной семье. От того, как Ваша дочь проживет ближайшие пару лет, зависит ее будующая жизнь. Если сможете донести до нее это с любовью, а не мозгоклеванием, есть шанс изменить ситуацию. А еще есть какой-то маленький шанс на большую любовь с женатым. Каких-то 2%, что мужчина захочет менять свою жизнь. Так что не станьте врагом. Общайтесь уважительно и выбирайте выражения.
Отчитать - нельзя, направить на путь истинный- нужно.
1. Невозможность управлять дочерью.
2. Плохие перспективы на будущее.
Банка с бутылками• 04 ноября 2022
Зависит от возраста и других нюансов. Если она уже достатосно взрослая, живет отдельно, сама зарабатывает, то только наблюдать и максимум поговорить. Но если ещё условно ’мелкая’, живет с вами в вашем жилье, за ваш счет, то тут уже можно надавить, что будешь встречаться и пойдешь на свой хлеб, отдельно жить и так далее, ну и постоянно говорить, объяснять, запрещать и так далее.
Ms. Dolly• 04 ноября 2022
Вы можете высказать свою позицию, привести аргументы и примеры из жизни. Но в тоже время не оттолкнуть от себя - говорите, что очень ее любите и переживаете за ее счастье и будущее.
Подумайте, почему она это делает? Мне кажется, если девушка самодостаточна, уверена в себе, может заработать - она не будет таким заниматься. Может стоит помочь ей с освоением нужной профессии?
Леся Українка• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как бы там ни было, она моя дочь!
если есть 18-прав никаких нет вам отчитывать
Слава Українi• 04 ноября 2022
Пока жена не даст по морде морож.курицей , все разговоры ваши до одного места
Настасья Пицун• 04 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Как бы там ни было, она моя дочь!
Пошлёт лесом вас или не будет рассказывать о жизни
забиякина• 04 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Гінекологи.
Ну не гоніть. Щоб себе дурепою не виставити, ніколи такого більше не кажіть. То фєєрічний бред.
Соня-сонятко• 04 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я ото на схилі років в 38 народила
А пора про внуків думати
ото бачте, яка Ви неправильна
як, власне, і більшість сучасних жінок
Я Главная• 04 ноября 2022
Знаете, у каждого своя судьба, конечно, но те жизненные примеры, которые я знаю, свидетельствуют о том, что не мамины слова, а именно отношения с женатыми мужчинами дает женщине понимание о настоящей ценности семьи, как не странно. У меня одногруппница курса этак до 3 была, как это говорят, неразборчива в связях, потом встретила мужа и сразу после выпуска родила ребенка, которому уже 19 лет, с тех пор появилось еще двое. Муж очень тихий, скромный, даже стеснительный, любовь и уважение в семье безграничное. У моей мамы подруга до 40 лет была в отношениях только с женатыми мужчинами, потом встретила очень порядочного немца, который в ней души не чает и она в нем, так как очень ценно такое отношение.
Я бы ничего не говорила напрямую, но в разговорах проводила параллели, которые бы заставляли задуматься и посмотреть со стороны