ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Я всегда считала, что мужчина должен за мной бегать
Что он должен бегать, писать, звонить, звать на встречи, а я как бы должна ´позволять´. Никогда не заботилась (с удивлением смотрела на подруг, что приносили еду домашнюю понравившимся мужчинам), не помогала, все домашние дела делали они, и главное, многие это терпели, но со временем я их бросала. Единственный мой козырь: это покладистость и нежность, за поцелуями, поддержкой, обнимашками это всегда ко мне. Вот думаю: может самой тоже нужно проявлять заботу? Или просто мужчин я не зацепила? Мне 37, одна, замужем никогда не была
Весотехник• 04 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Получается в авторе нет ни низменного (жратвы, сексуальности), ни высокого (интеллект)? Или что Вы хотели сказать?
Про автора ни слова. Я рассуждаю о вышенаписанных утверждениях и советах приманивать мужчину едой.
Я вся ваша• 04 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Ну так вот у автора в 37 нет отношений. Почему? Высоким не зацепила. Ей дают совет цеплять низменными мужскими желаниями - секс, еда (это в большинстве случаев работает). Вы отвергаете. Тогда что? Каков совет? Или Вы просто о себе и своих успехах рассказать зашли?
АгатаХристя• 04 ноября 2022
Вообще не поняла, почему вы жалуетесь , что не цепляете мужчин, но при этом из всех отношений вы выходили первая. Получается, вы не проявляли к ним заботу, не готовили им, но они не уходили, их все устраивало. При этом, вы пишите, и мужчины были нормальными. Так дело в чем?
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
А навіщо тоді одружуватись? Щоб посекситись і піти в кафе, коханки достатньо. В дружини беруть, коли бачать в жінці добру господиню і майбутню маму своїм дітям.
Нормальні чоловіки бачать в жінці людину, особистість. І хочуть проводити час саме з нею, бо приємно, бо є про що поговорити. Побут і діти це справа двох дорослих людей. В нормальній сім´ї немає господарів і служок.
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Дивні у вас межі. Тобто жінка, яка прекрасно готує не може бути прекрасною в сексі? Від хороших жінок не тікають і вони в 37 не одинокі.)
Тікають від будь яких з різних причин
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну це загальні фрази. Ви як жінка теж фізіологічно обираєте чоловіка і потенційного батька своїм дітям не тільки за красиві очі.
А ви знаєте хто що обирає?) Смішно
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Якої злоби?
У мене все норм. Оргазм регулярний. Не заздріть.
Так норм, що вирішили у своє виправдання труси перед всіма вивернути?
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Клептоманка• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ще й як цінять.)
Это дно просто, радоваться тому, что мужик ее ценит за борщ в судочке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Еще и гордится этим
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Риторичні питання не потребують відповіді.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Клептоманка• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Вы такие глупости пишете. Уходят от всяких. Даже от тех, кто в сексе хороша и готовит борщ по 10 разным рецептам.
А у вас детские комплексы и установки, что нужно быть хорошей, чтоб заслужить любовь. И навязанные стериотипы, что от хороших не уходят.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Віх нормальних не тікають. Потрібно бути людиною і поважати свого чоловіка перш за все. А як вона «королева» і вважає що він їй весь час щось винен і бігати має за нею, тому й одинока. Нехай заведе песика.)
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
В целом всё ок, таких и любят: нежных кошечек. Единственное, вот это « Я всегда считала, что мужчина должен за мной бегать
Что он должен бегать, писать, звонить, звать на встречи, а я как бы должна ´позволять´.» от низкой самоценности. Вы как бы хотите чтобы мужчина постоянно показывал/подтверждал что Вы ценная и важная, так как сами в свою ценность не верите. И в такой конфигурации идет перекос, он показывает (бегает, пишет, звонит), а Вы не верите или Вам недостаточно (так как внутренне в это не верите) и требуете еще-еще, больше… и тут уже на сколько хватит мужчину, на сколько он себя любит и ценит, так как наступает грань где это не завоевание, а уже унижение. Если перестает показывать/подтверждать Вы злитесь скорее всего, потом ссоритесь и бросаете, так как не получаете основную потребность для Вас - ценность.
Скорее всего Вы шли в отношения з несамодостаточными мужчинами, которые были готовы на унижения, но не настолько чтобы быть готовыми на это всю жизнь или очень долго. Вам же не интересны мужчины, которые так готовы обесценивать себя, но другие не согласны постоянно подпитывать/лечить Вашу пораненную самоценность. Отсюда дисбаланс в отношениях.
Откуда знаю: сама такая была и Вашего возраста. Но я замужем и есть сын. Брак сложный был всегда по той же причине. Потом пошла в терапию и немного отрезвела, увидела себя со стороны, все свои дефициты и как они деструктивно рулят мною . Советую. Ваша жизнь заиграет новыми красками).
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ще й як цінять.)
Якщо за це цінять, то як жінку не дуже. Борщі і побут з одною - роль мами, а секс і захопленн з іншою - роль коханки.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Все вірно. Так і є: добра господиня і мама - то з дружиною, а секс і кафе - з коханкою.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чому ви вважаєте жінка яка вміло варить борщ не може бути прекрасною коханкою?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Никто не за кем не бегает. Потому что, по сути никто никому не нужен. Я лично не верю если мне мужчина говорит комплименты или говорит что любит.
Потому что сами не верите что красивая и не любите себя. Почему?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Не говорила такого.
Питання не в тому ЯК жінка варить борщі, питання в тому ЗА ЩО чоловік ціную жінку.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не говорила такого.
Тоді не розділяйте добрих господинь і гарних коханок. Є така що і вдома все наготовано, і в ліжку все ок. А є в якої вдома нема що поїсти, і в сексі ніяка, тільки в телефоні сидить. Кому вона треба?
Интимная• 04 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверное потому что мне мама всегда говорила что я некрасивая и никто и нигде и, по сути, она права.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ще раз, мова про те що якість приготування їжі жінкою не є визначальним критерієм для чоловіка у стосунках. То вже як бонус йому може бути))
Ну а я якщо йому в сексі ніяка то й не буде довгих стосунків.
Клептоманка• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
При чем тут королева?
Если борщ не приволокла в судочке, то королева что ли?
Я вам тайну открою, любят не за борщи. И не за чистые носки.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Мама конечно важная фигура в жизни, но она не Бог и не запатентованный эксперт в красоте) Вкусы оч разные у людей, кому-то мы урод, а кому-то красавица, а Вы уже сами выбирайте кому верить)
Но для девочки очень важно что говорил папа или другая важная мужская фигура.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
При чем тут королева?
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Идите уже, счастливая жёнушка, все всё поняли уже