ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022

Я всегда считала, что мужчина должен за мной бегать

Что он должен бегать, писать, звонить, звать на встречи, а я как бы должна ´позволять´. Никогда не заботилась (с удивлением смотрела на подруг, что приносили еду домашнюю понравившимся мужчинам), не помогала, все домашние дела делали они, и главное, многие это терпели, но со временем я их бросала. Единственный мой козырь: это покладистость и нежность, за поцелуями, поддержкой, обнимашками это всегда ко мне. Вот думаю: может самой тоже нужно проявлять заботу? Или просто мужчин я не зацепила? Мне 37, одна, замужем никогда не была
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Идите уже, счастливая жёнушка, все всё поняли уже
Не заздріть, це почуття погано впливає на здоров‘я.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Хорошо, не буду. Не теряйте время, идите борщ готовьте
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Клептоманка• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ещё раз, угомонитесь уже с принцессами, речь сейчас не о них.
Мы сейчас говорим конкретно о женщине как хозяйке, а не о том, интересно ли с ней проводить время и всем остальном.
Так вот в 21 веке вопрос с едой решается за 2 минуты. Это не первобытность, когда женщина без перерыва поддерживала огонь в пещере.
Мужчины, почему-то, очень не любят, когда в них видят только кошелек. Зато наши бабы сходу готовы доказывать свою ’хорошесть’ борщами и радоваться тому, что мужчина их за это ценит. Сильно глубоко посажено с детства у некоторых желание быть хорошей девочкой и заслуживать любовь своей хорошестью.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Ми взагалі-то не про баб, а про жінок. Навчіться поважати жіночу стать, тоді і до вас буде повага. Ще раз, якщо жінка вміє гарно готувати, то це не означає що на цьому її вміння закінчуються. Це як приємний бонус до загальної характеристики. Не бачила ще чоловіків, яким би не подобався смачні домашні страви, коли вдома пахне випічкою, а після смачної вечері його чекає розкутий секс без комплексів.
А як вона на нього скинула весь побут, то кому вона потрібна. Почитайте старпост.)))
Интимная• 04 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мама конечно важная фигура в жизни, но она не Бог и не запатентованный эксперт в красоте) Вкусы оч разные у людей, кому-то мы урод, а кому-то красавица, а Вы уже сами выбирайте кому верить)
Но для девочки очень важно что говорил папа или другая важная мужская фигура.
Папа у меня умер давно и вообще ничего не говорил насчет моей внешности или способностей.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Вот. Он мог не говорить, но как-то проявлялся с Вами, с мамой, это важно.