ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Я всегда считала, что мужчина должен за мной бегать
Что он должен бегать, писать, звонить, звать на встречи, а я как бы должна ´позволять´. Никогда не заботилась (с удивлением смотрела на подруг, что приносили еду домашнюю понравившимся мужчинам), не помогала, все домашние дела делали они, и главное, многие это терпели, но со временем я их бросала. Единственный мой козырь: это покладистость и нежность, за поцелуями, поддержкой, обнимашками это всегда ко мне. Вот думаю: может самой тоже нужно проявлять заботу? Или просто мужчин я не зацепила? Мне 37, одна, замужем никогда не была
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Лучше не надо. За те борщи в судочках они и подавно не ценят.
Ще й як цінять.)
Тушь для2го класса• 04 ноября 2022
Так вы же пишите что сами их бросали и тут же спрашиваете или их не зацепили,какое-то противоречие
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Може ніяких сама кидала, а достойним вона не потрібна.
Ватный Пупс• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ще й як цінять.)
Ну это примитивные разве что на уровне развития животного
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
А навіщо тоді одружуватись? Щоб посекситись і піти в кафе, коханки достатньо. В дружини беруть, коли бачать в жінці добру господиню і майбутню маму своїм дітям.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Нет, нормальные мужчины
Интимная• 04 ноября 2022
Никто не за кем не бегает. Потому что, по сути никто никому не нужен. Я лично не верю если мне мужчина говорит комплименты или говорит что любит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ще й як цінять.)

плевать они хотели на стряпню, если рядом женщина, которую не любят Если вас устраивает роль кухарки, пока муж шпилит красотку, то вперед)
Запомните: любимым прощают все
Оченьценная• 04 ноября 2022
Автор, не парьтесь этой проблемой. Они тоже все разные. Я с таким встречалась, что попробуй только его накормить, если он не хочет есть, а только пить. А борщ варил себе сам, и в кухарке не нуждался.
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Запомните: любимым прощают все
Дивні у вас межі. Тобто жінка, яка прекрасно готує не може бути прекрасною в сексі? Від хороших жінок не тікають і вони в 37 не одинокі.)
Тріль!• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Обнемашечка• 04 ноября 2022
Что значит не зацепила, если они все терпели и вы сами их бросали? Это одна несостыковка. За поддержкой, обнимашками и поцелуями к вам. Это разве не забота женская с вашей стороны? Вторая несостыковка 🤷
Ответ дляМарафетчица
А я завжди думала і продовжую думати, що одружуються, коли хочуть все життя провести разом, коли тяжко жити одне без одного...
Обнемашечка• 04 ноября 2022
Ответ дляnahaka
Я и сейчас так думаю, а тут прям жратва наше все, надо же )
Ответ дляОбнемашечка
Та я взагалі коли виходила заміж, то я е вміла готувати нічого... Якось всьому, що мені потрібно навчилась.. і доньці своїй ніколи не казала і не буду казати: вчися готувати, бо заміж не візьмуть погану господиню..
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляnahaka
Ну це загальні фрази. Ви як жінка теж фізіологічно обираєте чоловіка і потенційного батька своїм дітям не тільки за красиві очі.
Ответ дляМарафетчица
Так навпаки у вас досить стереотипні фрази. Я обирала чоловіка на якомусь підсвідомому рівні, а не аналізувала: господар чи не господар
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Я очень рада, что от вас не убежали. Видимо от хорошей жизни в вас столько злобы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляnahaka
Просто вы адекватный человек
Марафетчица• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Якої злоби?
У мене все норм. Оргазм регулярний. Не заздріть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Якої злоби?
Хорошо, пусть будет по вашему, соглашусь со всем, только не отписывайте мне больше пожалуйста 🙏🏼
Мне неинтересно читать бредни
Не буду• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне неинтересно читать бредни
Если не по вашему, то сразу бредни? Ваш шаблон поведения не дал желаемого результата, сами же написали. И таки да, большинство мужчин ожидают от жены вкусной еды. И в большинстве семей в той или иной степени существует разделение на женские и мужские дела, мужчина на кухне чаще помогает или разово готовит, но главная там все-таки женщина. Это в 20 лет можно пиццей и пельмешками перебиваться, а мужчины постарше любят кушать ’нормально’.
Весотехник• 04 ноября 2022
Слушайте, ну странно слышать про то, что мужчины по жратве женщину ценят. Я не говорю, что еда это последнее дело в совместном быте. Но на это ставку делать, разве что с примитивами. Даже в мои 45 и 26 лет брака, я в это не верю. Готовлю прекрасно. Но всегда мужчины ценили во мне интересную собеседницу, эротический настрой, лёгкость, внимание к мужчине искреннее, необидчивость. Но точно не ждали от меня кастрюль и судков. Сейчас мой мужчина сам мне носит судки с готовой едой, когда я занята работой, болею или посто ему так хочется. Водит в кафе. Потому что ему хочется видеть красивую женщину рядом, а не кухарку уставшую. Мне интереснее полдня общаться, чем котлеты крутить.
Я вся ваша• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне неинтересно читать бредни
Автор, а в чем, как Вы лично думаете, ваш прокол (недоработка, упущение)?
Я вся ваша• 04 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Получается в авторе нет ни низменного (жратвы, сексуальности), ни высокого (интеллект)? Или что Вы хотели сказать?