Пуки-куки• 04 ноября 2022
Алиэкспрес не пропускает оплату
На днях делала покупки , вчера сделала маленький заказ 1,59 $ , но оплату почему то не пропускает . Девочки , может кто сталкивался , подскажите пожалуйста, в чем проблема , лимиты на интернет покупки карты у меня 1500 грн .
Фокус-Покус• 04 ноября 2022
Тоже барахлит. Некоторые продукты, которые постоянно заказывала ( гель- лаки) теперь пишет: не может быть доставлено в вашу страну.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2022
Я пыталась заказать товар, продавец пишет что мой почтовый индекс не подходит, нет логистики. Пришлось заказ делать на адрес родственников в Закарпатье.
Пуки-куки
• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я читала , что девочки ,которые в тех регионах ,где проблемы из за логистики , пишут индекс свой , а регион выбирают Западной Украины , посылки ( как говорят ) приходят не на адрес , а на индекс .
Аноним Завхоз• 04 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Сомнительно. Мне сам продавец в переписке написал что мой Индекс не подходит, адрес даже не смотрел. Я еще давала вариант на Харьков - тоже не прошло.
Так и писал: этот зип-код не подходит, а этот подойдёт.
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Посылки доходят по индексу, город Киев, область Киев, а индекс и адрес свой.
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Попробуйте удалить полностью данные по своей карте, почистить кеш в самом приложении, выйти из профиля, войти и ввести данные для оплаты снова. У меня была такая ошибка.
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2022
Ответ дляXenia_322
Для начала, нужно зайти на али который com, а не ru.
Если установлен язык русский, то постоянно автоматом будет на ru перекидывать, поэтому ставим английский или украинский.
Автор заходит с приложения али.
Пуки-куки
• 05 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо ! Кэш очистила , но не могу найти данные карты , подскажите пожалуйста , где искать ?
Пуки-куки
• 05 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Помогло как вы и посоветовали , чистить кэш приложения , удалить карту и ввести заново .
Но ! У меня сняло с карты 1 $ , а за что я не пойму , ведь я хотела оплатить товар стоимостью 1, 59 $ , в заказах ничего нет .
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Сняло проверку карты, они вернут назад.
Аноним-ка• 05 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
они сейчас жидкости не отправляют в Украину
Пуки-куки
• 05 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сняло проверку карты, они вернут назад.
Спасибо Вам !