Слоник-тоник• 04 ноября 2022
мультиварка в готель
хочу поїхати з дитиною на пару днів в інше місто. постійно харчуватись в кафе не хочу, а квартиру двом з дитиною знімати якось страшно.
не збираюсь борщі варити, але яєшню чи пару картоплин..
Слоник-тоник
• 04 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Знімайте апарт-готель
це ж може бути просто квартира одна в будинку..
Божья коровка• 04 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Це різні речі, вибирайте у фільтрі готель чи апартаменти
Слоник-тоник
• 04 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
але апартаменти - це ж просто 1 квартира, як в airbnb
Тут надолго• 04 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, а почему боитесь снимать квартиру? Непонятный страх
Слоник-тоник
• 04 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
ну мало лі. власник буде знати, що жінка одна з дитиною в незнайомому місті. чи сусіди будуть бачити..хз
Божья коровка• 04 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Є апартаменти, а є апарт-готелі
Йосип_молодий• 04 ноября 2022
На два дня и тащить мультиварку с собой я бы не стала . Выбирайте апартаменты с кухней , там как правило есть кастрюля или сковорода, чайник
Ну в крайнем случае Вы не продержитесь пару дней на бутербродах ? Можно раз в день сходить куда -то пообедать
Тут надолго• 04 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, лучше вообще не едьте, жизнь вообще страшная штука
Реанимация• 04 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
вы такая потрясающая неземная красавица?
в чем ваша уникальность ,чтобы власник,cусіди на уголовку? ради вас
и сесть на 10-к лет?
Слоник-тоник
• 04 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
и сесть на 10-к лет?

Мастер Класс• 04 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Это точно. Автор еще никуда не поехала, а уже за два дня тут десять тем накатала о своих сомнениях и страхах. Начиная от отсутствия загранпаспорта у ребенка, потом про ограниченные финансы, посоветуйте место, куда поехать и вот теперь мультиварка. С таким ’багажем’ сомнений и комплексов точно лучше сидеть дома. А то не отдых получится, а сплошная нервотрепка.
Ответ дляСлоник-тоник
Вы как моя мама, не пойдем утром со станции в село через посадку,там маньяк. Ну да, он же каждый день там сидит в надежде,что ты приедешь.
Так и ради вас надо найти лишнее жилье для сдачи,региться, делать фото жилья, телефон светить,чтоб провести с вами незабываемые 15 мин секса,или украсть вашу мультиварку.
Знімайте апартаменти, це затишніше та спокійніше, ніж готель. Там буде кухня з пічкою, микрохвильовкою, холодилником та посудом. Зможете нормально готувати, якщо потрібно. Та ніхто вас не буде турбувати. Боятися нічого! Мультіварка в готель — так собі ідея. Як варіант - подивиться хостели з високим рейтингом та окремою кімнатою. Там завжди є кухня, а часто ще й сніданки