Тумба-юмба• 06 ноября 2012
Помогите найти рубашечку белого и красного цвета
Девочки, может кто из вас продаёт рубашечки с длинным рукавом на мальчика рост 105см. Нужна белого и красного цвета!!!продавалку пересмотрела,уже рябит в глазах, или нет или я не вижу((
Тумба-юмба
• 06 ноября 2012
Ответ дляxozajka
у меня есть белая но синтетика, мы ее не носили практически
а хлопковые дорогие покупали салатового и розового цветов на рост 105, а носили до 110 или 115
не выставляла
интересно сфотаю
не выставляла
интересно сфотаю
Цитата:
у меня есть белая но синтетика, мы ее не носили практически а хлопковые дорогие покупали салатового и розового цветов на рост 105, а носили до 110 или 115 не выставляла интересно сфотаю[/
Ок, сфоткайте))))) В каком они состоянии и сколько хотите за них???))))
Irinahom1@gmail.com. Это моя почта, можете на неё скинуть))))
Тумба-юмба
• 06 ноября 2012
Ответ дляфорелька
Спс, не видела))))) класнючая!!!
Тумба-юмба
• 06 ноября 2012
Ответ дляorachka
Белая у меня есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3539173.html
Супер, можете мне замерчик кинуть той рубашечки, что на 4-5 с длинным?)))
Здравствуйте! У меня есть белая красивая рубашка, фирма большемерит, если понравится замерчики сделаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466442.html
Тумба-юмба
• 06 ноября 2012
Ответ дляxozajka
не выставляла
интересно сфотаю
не выставляла
интересно сфотаю