Педиатор_я• 04 ноября 2022

Что лучше от аллергического ринита?

Купить Назонекс + антигистаминное и тд...
Или уколоть Дипроспан и пару месяцев жить счастливо?
Мне уже его кололи в августе. И вот пару недель я снова мучаюсь (((
Врач сказала колоть и не мучаться.
Хочу послушать советы.
dulenok• 04 ноября 2022
в этом году очень сильно накрыло аллергией на амброзию...как никогда. Назонекс был , как мертвому припарка, так же и разные антигистаминные. Нос не дышал вообще. Рискнула первый раз уколоть Дипроспан. Как заново на свет родилась....никаких проявлений. Не знаю, можно ли его колоть каждый год.
автор Педиатор_я • 04 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Да, мне тоже очень хорошо зашёл.
Но все-таки это не травки. Поэтому хочется разобраться.
У меня даже не каждый год, а второй раз в году ((
И о-очень хочется. Так как живешь нормально.
Я как наркоман? 🤣
Бабушка Бетман• 04 ноября 2022
На что у вас сейчас аллергия
автор Педиатор_я • 04 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
На что у вас сейчас аллергия
У меня вазомоторный аллергический ринит. На всё. Может быть на что угодно, как сказала Лор ((
Пыль, шерсть, запахи, холодный воздух...
Бабушка Бетман• 04 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
И чем вас спасет дипроспан? Ну то есть, он спасет на месяц. Нельзя же постоянно гасить иммунку
автор Педиатор_я • 04 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Да, Вы правы(
Чуть больше двух месяцев мне помогло
автор Педиатор_я • 04 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Подкупает еще то, что так в разы дешевле получается...
Nina-0a85• 04 ноября 2022
Найкращий спосіб лікування алергії - терапія АСІТ. Почитайте про це в інтернеті.
автор Педиатор_я • 08 ноября 2022
Ответ дляNina-0a85
Спасибо. Посмотрю.
У меня в принципе перегородку нужно исправлять, очень кривая, но то ковид то война ((( не везёт. В ковид не брали на операцию, а сейчас деньги проели...