Не раскрытый парашют• 04 ноября 2022
В каком цвете лучше смотрится платье?
Темные волосы, светлые глаза.
Результат:
вже голосів:
64 (46.04%)
Фото 1, голубое
62 (44.6%)
Фото 2 , бежевое
13 (9.35%)
Ответы
Вероятненько• 04 ноября 2022
Если Вы холодный тип кожи волос, то первое. Если теплый тип, то второе.
Не раскрытый парашют
• 04 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Оба классные, а где такая красота продается и что за состав?
64 полиестр, 30 акрил, 6 шерсть.НМ
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2022
Полнить оно будет невероятно, так что фигуру надо такую как у модели
Вероятненько• 04 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
64 полиестр, 30 акрил, 6 шерсть.НМ
Спасибо.
Состав не очень, будет много накатышей.
Куда_бежать• 04 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Спасибо.
Состав не очень, будет много накатышей.
Ну и что? Катышки появляются вполне благополучно и на шерсти. Смотрится отлично, особенно серое.
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Спасибо.
Состав не очень, будет много накатышей.
Ой не факт, сейчас такой акрил, что вообще нет катышей. Шерсть дает больше
Правильно_Валерчик• 04 ноября 2022
Ответ дляВероятненько
Спасибо.
Состав не очень, будет много накатышей.
Катышки от акрила и полиэстера?)))))
ЧакрыНеРаскрылись• 04 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
64 полиестр, 30 акрил, 6 шерсть.НМ
Оно скатается, вытянется и потеряет вид.
Лгин• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Смотря какой у вас тон кожи - если теплый, то беж, если холодный то серое, нейтральный - выбирайте любой.
Мне лично беж кажется чуть более универсальным и что-ли собранным. Такой светлый серы для меня цвета обычных спортивных штанов. Но это мое субъективное восприятие.
а у меня на мониторе он как грязный голубой, т.е. очень редко кому идет в отличии от просто светло-серого
Мяо мой мяо• 04 ноября 2022
Если вы супер худая то берите
Потому что будет полнить ооочень
И бедра и попа
Потому что будет полнить ооочень
И бедра и попа
Закидай меня камнями• 04 ноября 2022
Ответ дляЛгин
У меня не грязный, но голубой тоже. И у автора в опросе.
Ухтышка_малышка• 04 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Если вы супер худая то берите
Потому что будет полнить ооочень
И бедра и попа
Потому что будет полнить ооочень
И бедра и попа
Не будет. Это ж мешок, мешок не полнит. Платье- это когда видно где что: где талия,где ноги, где бедра. А тут нифига не понятно. Теплая ночнушка для квартиры без отопления. Это актуально сейчас.
Не фонарь• 04 ноября 2022
Если у вас зимний цветотип, то голубое лучше. Но именно если оно голубое, а не серое
Лгин• 04 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну типа пастельного голубого. такая пастель в отличии от того немного кофейного бежа редко кому идет.. там важно реально еще худышкой быть. тот беж на фото лучше б нюансы фигуры сокрыл бы. имфо
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Блін, а мені плаття блакитне, а не сіре. Але я знаю, що в мене проблеми зі сприйняттям кольору)
Персонаж Аноним• 04 ноября 2022
Цвет лучше голубой. Но сама модель платья не нравится. Какой то бесформенный мешок.
Роза завяла• 04 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Видимо не только у Вас , мне оно тоже голубое
Вероятненько• 04 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Смотря какая ТМ, для НМ это состав не очень, был подобный длинный кардиган, мало того что накатыши, так еще и вытягивался сильно.
Вероятненько• 04 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Катышки от акрила и полиэстера?)))))
От акрила и некачественной пряжи шерсти.
Ответ дляЛгин
Ну вот такой реально проблемный цвет серо-голубой, грязноватый. Он неплохо идёт таким акварельным женщинам очень низкой контрастности, кстати, даже прозрачнее, чем модель.
Лгин• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
кстати 2й цвет я даже не могу представить кому б совсем не пошел. да коимуто лучше комуто хуже идет. но если в реале как на том фото - то он как мне кажется куда бОльшему чиммлу людей пойдет, чем тот же черный.. наапрмер я в серном совсем печаль - все недостатки кожи и открытых частей тела видны, причем в другом цвете я могда о тех свомх недстатках и не догадываться)