Не раскрытый парашют• 04 ноября 2022
В каком цвете лучше смотрится платье?
Темные волосы, светлые глаза.
Результат:
вже голосів:
64 (46.04%)
Фото 1, голубое
62 (44.6%)
Фото 2 , бежевое
13 (9.35%)
Ответы
Ответ дляЛгин
кстати 2й цвет я даже не могу представить кому б совсем не пошел. да коимуто лучше комуто хуже идет. но если в реале как на том фото - то он как мне кажется куда бОльшему чиммлу людей пойдет, чем тот же черный.. наапрмер я в серном совсем печаль - все недостатки кожи и открытых частей тела видны, причем в другом цвете я могда о тех свомх недстатках и не догадываться)
Полностью плюсуюсь к вашему ответу, абсолютно та же история. У меня гардероб из 100 оттенков беж и 1 серого (темный ближе к графиту).
А все светло-серое только в спортивной группе, и то потому что не было другого цвета ;)
Лгин• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
я блондинка крашанка (свои темные - 6й ур) и кожа очень склонна к всем проблемам.. черный он мне еще ассиметрии подчеркивает, равно кеак и выпрямленные полностью волосы..
но я обожаю яркие цвета. и есть идущий мне зеленый и красный. а сумки/обувь очень люблю рыжий типа кэмел. сейчас это кэмел люблю и вообще в одежде. серые тож всякий люблю..но он грустный)
еще полюбила прям яркий теплый желтый (но не в оранж)..
остальные тоже люблю..
если темный , то еще люблю темно синий неви
остальные тоже люблю..
Ответ дляЛгин
остальные тоже люблю..
В принципе, любой цвет не проблема, если нет контакта с лицом. А вот фактура и принт в конкретном цвете уже проблема, как в платьях автора, они действительно в таком масштабе могу очень сильно менять линии фигуры. И хорошо бы понимать, как и нужно ли это конкретному человеку.
Лгин• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
но онлайн если брать то и 2е платье может прийти какоето молочное) цвета по интернету - то еше..
Ответ дляЛгин
Риск дело благородное ;)
Я стараюсь брать с возможностью лёгкого возврата. Ну или за небольшие деньги, чтоб если не то - посмеяться и отдать кому нужнее.
А вообще я иногда и из магазина приношу типичное не то . Покручусь перед зеркалом, послушаю моих доморощенных экспертов стиля да и верну назад.