Борец за справедливость• 04 ноября 2022

Пока в Киеве не было света в моем районе

Ни то что вай-фая, лайф интернета не было.
Раньше такого не было. А у Вас пропадает мобильный интернет?
ИзЮмрудная• 04 ноября 2022
вышки связи без света
Шмоточницаца• 04 ноября 2022
В Киеве да, за городом в селе нет
Кима_кепка• 04 ноября 2022
У нас и магазины закрыты. Киевстар так себе, лайф в ноль
Татьяна89• 04 ноября 2022
У меня дома вообще не ловит никакой мобильный интернет.
Видимо, дом из такого материала.
Уже перед домом все работает.
Когда нет счета, выходу раз в пару часов на улицу поймать сигнал и узнать новости.
Фрекен бок• 04 ноября 2022
Дурдом полный
автор Борец за справедливость • 04 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Дурдом полный
Чувствую придется расчехлить свои космополитан старые и это будет моя альтернатива советчице
Ответ дляШмоточницаца
В Киеве да, за городом в селе нет
Получается лучше жить в селе. Там нет проблем с электричеством?
Фрекен бок• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Смотря где
Единорог_помог• 04 ноября 2022
Все залежить від того де знаходиться обладнання оператора.
У нас навпаки - світло є, а Київстар інтернету домашнього немає, а потім взагалі мобільний зв´язок зникав (розряджується обладнання).
Ми провели іншого провайдера домашнього інтернету, в якого обладнання в нашому будинку знаходиться (тобто якщо світло в моємубудинку є, то і інет в нас також є).
Ось зараз як раз так, Інет від Киїівстара пропав, ми підключили кабель від іншого провайдера і зараз є і світло і інет:)

Але і платимо ми двом операторам за інет...
Баксы_сдам• 04 ноября 2022
При чем еще на прошлой неделе, когда отключали по выборочно разные улицы, то мобильный интернет был.

Но нет. Все начали ныть и жаловаться, что кого-то видишь ли не отключают, и стали вырубать весь район целиком. Конечно, никакой мобильный интернет такой нагрузки не выдержит. Я выхожу на улицу и ищу, где есть более устойчивый прием от вышек из другий раойнов, так и переписываюсь по работе
Засомневаю• 04 ноября 2022
Постоянно
Шмоточницаца• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Свет отключают и в селе, но провайдер держит еще часов 5 если есть дома аккум на роутер и связь не нарушается.
А в Киеве если вырубили свет, то ни связи ни инета
Горизонтальный самовар• 04 ноября 2022
Это перебор отключать вышки, я считаю больницы, поликлиники, магазины с продуктами, так же вышки должны быть с электричеством...это маразм
Самоучка• 04 ноября 2022
Не работает Киевстар.
Бокс-орун• 04 ноября 2022
В мене так завжди. Відсутнє світло = відсутній мобільний інтернет, навіть зв´язок погано ловить. Теж Лайф.
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я картину по номерам купила з корабльом, буду малювати)))
Неугомонная• 04 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ой , про акумулятор не прочитала (
Угадайс• 04 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
какие именно? сильпо и ашаны на генераторах
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Наконец то
Ураааааа
И шо, как колеса, есть эффект?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наконец то
Ураааааа
И шо, как колеса, есть эффект?
Не знаю
Нюхаю сейчас свою подмышку и возбуждаюсь сам на себя
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю
*ля.....
я так и думала, что тема про циркача навеяна вашим собственным опытом, жизнь скрутила и йогом акробатом стал
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю
Любитель нюхательных тем
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Любитель нюхательных тем
Легальных *
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
*ля.....
Та нет... у меня такая гибкость...
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Легальных *
Ну это под вопросом))))
Такое сотворять на чистую голову, такая незамутненность
Кима_кепка• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Сильпо рядом большой. АТБ
Угадайс• 05 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Сильпо рядом большой. АТБ
была в сильпо в тц аркадия возле Индустриального моста там как и в лавине все работает на генераторах при отключении
Кима_кепка• 05 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Может потому,что ТЦ большие. Моё в Районе на Трое
Апель-синка• 05 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вообще-то сейчас все на Вега Гигабит подключаются, у них кабель какой-то из оптоволокна и прибамбасина, которую вместе с роутером в павербанк или упс подключаешь, и вуаля - у тебя есть интернет, когда нет света.
Подключение 1 грн. стоит, и первый месяц бесплатно.
А если через промокод чей-то подключаешься, то тебе и ему первых 3 месяца бесплатно, т.е. каждому экономия 600 грн. на старте.
Мы уже записались на подключение, очередь на 10 дней вперёд оказывается, сейчас ищем упс хороший, потому что я на удаленке работаю, без интернета вообще швах.
Апель-синка• 05 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
В селе могут отрубить и неделю ремонтировать.
В городе приедет аварийка и всё быстро починит.