Познакомилась с мужчиной, мужчина мне не очень приглянулся и дальнейших отношений не планирую с ним. Но он часто звонит, я почти не беру трубку никогда. Вчера с подружками выпили, он позвонил. Я начала со старта распоашивать, кем работает, есть ли квартира своя...Короче, жесть. Вроде и на мужчину мне плевать, и пусть лучше не звонит. Но я очень мнительная по жизни и мне теперь так стыдно(( Ещё и рядом живём, думаю, что будем все равно пересекаться. Или это не проблема и забить и забыть вообще?
МошеЙница• 04 ноября 2022
Даже если вы опозорились, то забить, что уж теперь выносить себе мозг до конца дней?)))
Ответ дляkissaniya
Выпейте ещё и опять позвоните. Он привыкнет
Он сам звонит
Ответ дляМошеЙница
Да сегодня целый день места себе не нахожу)) Хотя знаю, что с ним ничего и не будет, не зацепил. Но стыдно так
Ответ дляНезнакомлюся
Вы про член же не спрашивали
Нее, только материальное... нафига
МошеЙница• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Опохмелитесь, и пройдёт
ФруктЕщеТот• 04 ноября 2022
Вы сильно заморачивайтесь, может чувак и не позвонит больше
А если позвонит, значит, он не принял ваши допросы всерьёз
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну звонил 4 дня подряд.. Но только вечером. Ещё предлагал ’где-то посидеть’, но это сейчас звучит, как шутка. У нас свет везде почасово вырубают
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы ж замужем вроде были? Или уже развелись?
Официально и сейчас замужем, но с мужем не живу полгода. Всё никак на развод не подам
Пукимончиг• 04 ноября 2022
похоже, что сейчас это модно даже, моя знакомая сразу у мужчин расспрашивает доход, и если мало так и говорит:’Ты меня не потянешь’
Если сильно стыдно, позвоните, скажите, что настроение было такое
Уси-пуськи• 04 ноября 2022
Опозорились Вы конечно знатно. Квартиру продавайте и срочно уезжайте. Номер телефона меняйте. Прическу тоже нужно обязательно поменять. вдруг где то пересечетесь
Ответ дляПукимончиг
Знакомая, конечно, молодец
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
А знакомой не стыдно?
Пукимончиг• 04 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А знакомой не стыдно?
самое смешное, но нет. Более того, она подтолкнула его на более оплачиваемую работу, он ее с ребенком свозил в Вену на неделю и потом она сказала, что он какой-то странный и бросила его. Так что мужчины тоже дивні.
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Пийте заспокійливе, а не алкоголь і вчіться переборювати страх спілкування з малознайомими людьми. В очі або через телефон. Бо так і до психіатра не далеко
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Добавлю. І шо? Ви спитали те що вас цікавило, по трезвому ви би тягнули і соплі жували ще місяців три
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Вы правы. Я на звонок полдня настраиваюсь обычно. А вчера было весело и такое наляпала. Потом корю себя
Ответ дляГолубец
Ну а в чому ви не праві? Є в нього та квартира чи ні?
Неудобно. У нас ещё даже отношения не завязались. Так...телефонный знакомый.. П.с. есть квартира или нет, наляпать можно всё, что угодно. Серьезного ничего у нас как-то не предвещалось
Артура Пирожкова• 04 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Это не тактично , не по человечески как-то.
КучМала• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Тю )) сообщите бывшему мужу что Вы в положении, и суд от Вас далеко- увидите скорость бывшего мужа и его заинтересованность в разводе 🤣😂
Пукимончиг• 04 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
абсолютно согласна, но есть и такие дамы. При чем не особо молодая , сама без квартиры и с подростком. Спрашивается, а что ты мне можешь дать в замен? Но видно сильно тот парень запал на нее, раз стерпел это.
Голубец• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну и х@й с ним, забудьте)