Фруты_Буты• 04 ноября 2022

Девочки, сколько примерно весит ваш пуховик по колено

Пуховик- тёплая вещь.
ОхиИВздохи• 04 ноября 2022
Приблизно кіло-півтора, не більше, якщо річ якісна має бути пух, а не перо.

Перша на селі• 04 ноября 2022
Woolrich тяжелее из-за ткани, пух с тонкой тканью почти ничего не весит
english book• 04 ноября 2022
В мене є старий пуховик,майже невагомий,порівняно з основною масою тих,що продаються в ТЦ.
Я все таки думаю,що не тільки в тканині справа.
До того ж він ще й по різному веде себе,коли стискаєш його в кулак.Стиснеш,то там наче нічого немає.А відпустив,він одразу форму приймає,як надутий.
Цикавенная• 04 ноября 2022
Мой прилично весит, кг 3. В нем 1й слой парка тяжелая, поддева на пуху, легкая.
75В• 04 ноября 2022
Мой весит точно 880 грамм на сайте пишут, лёгкий
Тушь для2го класса• 04 ноября 2022
Легенький дуже, Пума. Не скажу точно, але точно меньше 1 кг.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2022
До 1 кг тот что просто пуховик. Есть Мармот с непромокающим верхом как парка, то конечно тяжелее. Так что пуховик пуховики рознь. У дочки и у сына пуховики тоже так, у дочки вообще ничего не весит, а у сына очень даже тяжёлый из за верхнего слоя
Детектор лжи• 04 ноября 2022
грамм 500, Юникло, как получила расстроилась, думала фигня полная только деньги выкинула. А он реально теплый, уже 2 зимы отходила
Алина-1240• 04 ноября 2022
У меня есть длинный невесомый и есть короткий тяжеленный))))

Барышня_Смольный• 04 ноября 2022
У меня хилфигер, он не лёгкий, но он очень теплый, в нем как в домике тепло и комфортно. Есть вообще невесомый пуховик, чисто пух, но вроде и ничего но подмерзаю в нем быстро, хотя и заявлен на -20...