пьЯНА• 04 ноября 2022
Мужу не нужна больная жена.
Согласны? Которая будет часть быта делегировать ему и которой надо часто помогать. Но это правило работает только в ее сторону. Особенно это касается брака 10+.
Та никада в жизни• 04 ноября 2022
Люди все разные. Кому-то нет. Кто-то и с инвалидом делит быт.
Дюймовочка• 04 ноября 2022
А жене нужен муж, который не зарабатывает?)))
Тут же всегда пишут что должен муж, а никогда не говорят что должна жена.
И да, в здоровой семье со здоровыми отношениями принимают всякие проблемы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2022
у меня есть пара, где она инвалидность даже имеет, и это касается тела, руки-ноги.. муж уже 16 лет ее обожает и даже не расписаны, по ее нежеланию
Скромняшка• 04 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
А жене нужен больной муж?
Разница в ментальности
Куча женщин включают синдром спасательницы
Мамзелькин• 04 ноября 2022
У нас была типа любофф.после диагноза ещё год прожили,а потом так и сказал:’ мне нужна здоровая жена’.через 10 лет хотел вернуться,а я здоровая,самодостаточная и красивая.послала в лес.
Вумна вутка• 04 ноября 2022
якщо жінка то домашня худоба, то так
не приносить користі - завезти в ліс
а якщо все таки рідна людина - то потрібна чоловікову доостаньогоподиху
не приносить користі - завезти в ліс
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую
рузький мир
Волшебная палочка• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
рузький мир
У нас один мир русско- украинский и пословицы совершенно одинаковые
Сиренькая• 04 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
olgabaluta• 04 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Русско-украинского мира нет и не будет никогда! 🤮
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Интересно, зачем брату богатая сестра...
Тему создать на Советчице ’родители сестре оставили дом, машину и дачу, а мне ничего, как быть/ваша реакция’
Королева спама• 04 ноября 2022
Мужики часто бросают больных жен и детей , а вот чтоб женщины массово бросали больных мужей и детей не слышала .
Аутистов , деток с дцп бросают на раз и делают новых здоровых , а бывшая жена тянет этих детей .
Это дно , в Европе государство такое не позволяет
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Еще мама мне говорила, не нужно рассказывать мужчине про свои болезни, больная женщина никому не нужна
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ну наконец-то!
#авотвевропе
Я уж думала, вы не придете
#авотвевропе
Я уж думала, вы не придете
Праздничный сервиз• 04 ноября 2022
Все от людей зависит. Ситуация среди знакомых : жена не может иметь детей + еще комплекс проблем, которые ограничивают ее самостоятельность в быту. Внешне ничего абсолютно не видно. Муж ее обожает и всячески бережёт
olgabaluta• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
В Европе есть закон, запрещающий развод?
Kusalochka• 04 ноября 2022
Не согласна. Но так же очень часто и от больных мужей уходят. Я знаю только одну женщину, которая 40 лет ухаживает за лежачим мужем.
Нарисовалось• 04 ноября 2022
А надо было изначально воспитывать и делить быт. А так конечно, он привык что она в служанках, а ту ой, сломался многоцелевой приборчик бытового назначения
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Один на всю Европу