ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2022
Как вы относитесь к парам когда мужчина намного старше?
Девушке допустим 25,а ему 45.Видела пару раз такие пары)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Как к их выбору
Я тоже считаю что ничего такого в этом нет,если у людей есть чувства и хорошо друг с другом.
Ра ру ра ру ра• 04 ноября 2022
У мене двоюрідна сестра їй 37, а йому 56, народили синочка. Щаслива. Різниця не показник.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Классно)Главное что есть счастье)Тоже считаю что разница в возрасте это ерунда
Та никада в жизни• 04 ноября 2022
Спокійно, але в мене з такою різницею нічого не вийшло, на щастя
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2022
Моей сестре 18, ее парню, если его конечно можно так назвать под 40. Мне тоже интересно как она к нему относятся
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Если это не моя сестра или дочь, то никакого дела нет
Ну а если бы дочь,то что тогда?))
Не куру• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну а если бы дочь,то что тогда?))
Тогда был бы удар для меня
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Тогда был бы удар для меня
Ну в этом же страшного та ничего нет)
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А тепер добавте парі по 30 років )))🙄
48р і ,,,, 70 !😀
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А тепер добавте парі по 30 років )))🙄
48р і ,,,, 70 !😀
Может она уже к тому времени и другого найдет))
Не куру• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну в этом же страшного та ничего нет)
Для Вас да, для меня есть. Сколько Вашей дочери?
Слоник-тоник• 04 ноября 2022
Ну к женщине из этой пары как к извращенке, к мужчине..ну норм, нормально имеет молодуху
Ща как дам• 04 ноября 2022
В лицо конечно не скажу что думаю. Но в целом не привествую такое. Она условно молодая, а он уже пенсия, с которого песок сыпеться. А что будет через года?
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А тепер добавте парі по 30 років )))🙄
48р і ,,,, 70 !😀
Я не думаю, что она с ним столько будет. Она конечно, прямым текстом не говорит, но она с ним из-за денег
Я думаю скоро другого найдет
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляНе куру
У меня нет детей)Я сама еще молодая)Хотя мой мужчина старше меня на 8 лет,к парам с большой разницей в возрасте нормально отношусь.
Цыбулька• 04 ноября 2022
Мне все равно, что там у них, но не понимаю этого. Себе или своей дочери такого б не хотела
ГендиреХтор• 04 ноября 2022
Рідко такі пари довго разом. Як правило він стає старим немощним дідом і вона кидає його. Шкода що чоловіки не розуміють що дівчатка використовують їх як гаманець. Але то їх вибір, не маю права осуджувати.
Каменная Фрося• 04 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
С вами?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я видела пары у которых мужчина не богатый
Цыбулька• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
8 лет, это не 20. У меня с мужем разница 8 лет и вот только сейчас я понимаю, что хочется мужа помоложе
Ща как дам• 04 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
С вами?
А я тут причем. С этой парой что будет. Он превращается в деда, нафиг такое надо.
Не куру• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот. А когда у Вас будет взрослая дочь, красивая, умная, успешная девушка, тогда Вы посмотрите иначе.
8 лет обычная разница.
Каменная Фрося• 04 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну так если вы ни причем, вам не все равно, что там с кем будет?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 ноября 2022
Ответ дляНе куру
8 лет обычная разница.
Ну а как есть дети лесбиянки или геи.А тут всего лишь большая разница с мужчиной
Ща как дам• 04 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В принципе всё равно. Но это моё мнение относительно таких пар.
Не куру• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я спокойно отношусь к любой сексуальной ориентации.
И это не всего лишь большая разница, это разрушение потенциала своей жизни, кто-то ради материальной выгоды, кто-то из-за псих травм, но итог один.