ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2022

Как вы относитесь к парам когда мужчина намного старше?

Девушке допустим 25,а ему 45.Видела пару раз такие пары)
ГендиреХтор• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я видела пары у которых мужчина не богатый
Так, є частина жінок з заниженою самооцінкою, які раді що хоч хтось клюнув. Але це виключення скоріше.

Каменная Фрося• 04 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
В принципе всё равно. Но это моё мнение относительно таких пар.
А разрешите вопрос. Вам есть дело до мнения незнакомых (да и знакомых) людей относительно вашей пары? Спасибо за ответ
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Бред,при чем здесь низкая самооценка сразу,может она вообще завышенная
Ща как дам• 04 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Нет. Но мне его и не озвучивали никогда и этого не делала, хоть подобные пары и наблюдала.
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2022
Видела на днях такую классную пару, аж залюбовалась ими
Молодой парень лет 25 и статный мужчина арабской внешности лет 45-50, так под ручку вел младшенького
Какая любофф, ммммм.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая любофф, ммммм.
Так это уже геи,другой вопрос))
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так это уже геи,другой вопрос))
Почему другой, вы сказали к парам, а геи чем хуже?

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничем не хуже,но я же написала девушка молодая,а мужчина взрослый))
Леска• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А тепер добавте парі по 30 років )))🙄
48р і ,,,, 70 !😀
Вона ще достатньо молода щоб його доглянути))
Каменная Фрося• 04 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Вот и им - тоже нет
Леска• 04 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Рідко такі пари довго разом. Як правило він стає старим немощним дідом і вона кидає його. Шкода що чоловіки не розуміють що дівчатка використовують їх як гаманець. Але то їх вибір, не маю права осуджувати.
Кончаловський та Ніколаєнко з дідом он довго вже живуть...хоча її дід має норм бабла щоб винайняти собі доглядальницю.
Ща как дам• 04 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вот и им - тоже нет
Вы видете разницу иметь свое мнение, точку зрения на любую проблему или ситуацию и озвучивать её или нет?
12 галюцинаций• 04 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ага, моего отца прям можно было использовать как кошелек. За 7 лет отношений с моей матерью он купил ей лишь пару колготок
Каменная Фрося• 04 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
У кого проблема
Та легко!• 04 ноября 2022
Никак... Секс +- пару лет...а потом он никакой для неё станет
Инста_Богиня• 04 ноября 2022
В принципе мне все равно. Но заметила одну особенность. Женщины, которые живут с мужчинами много старше себя выглядят старше своих сверстниц.
Настасья Пицун• 04 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Это не от этого зависит