Сыро_Ежка• 04 ноября 2022
Сколько вы ждали скрининг с Генома Кие?
Если уже третьи сутки прошли, и не прислали на почту, что это значит, нужно переживать?
Марафетчица• 04 ноября 2022
Если выходные были затронуты, то в четверг делала, в понедельник были. А так они вроде бы и обещают до трех дней... завтра можете уже позвонить
Сыро_Ежка
• 04 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Спасибо..
ТочноБудет• 04 ноября 2022
Один раз не было 4 дня результата. Позвонила - на рецепшине меня обвинили (достаточно грубо), что неправильно указала электронку. Хотя, я проверяю несколько раз, что написала. Через время перезвонила лаборант и вежливо пообщалась, сразу отправила ещё раз результаты, и была на связи, пока я не подтвердила получение. Остальные разы (я там две беременности узи и скриннинги делала) на третий день присылали.
Сыро_Ежка
• 04 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
Спасибо