Аристократка-тунеядка• 04 ноября 2022
Забыла оплатить часть покупок в супермаркете
Часть продуктов было в корзине, их оплатила, а кое что бросила в сумку и напрочь забыла, только дома обнаружила, цена вопроса около 60грн. Возвращаться не буду, супермаркет на другом конце города, если завта зайти и сказать, норм будет? Стыдно капец как.
У Вас были подобные случаи?
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
во всех.
Платят все, а не кассир, который прошляпил. Вот что я имела ввиду.
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смотря какой магазин. Если супермаркет с тысячами позиций товаров, то вряд ли. А вот если забегаловка у дома, тогда могут.
не вряд ли, после ивента недостачу на всех делят
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я знаю. Но это происходит не в день ивента, а после переучета) Который с днем ивента может и не совпадать.
Так точно!• 04 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Автор, завтра нет смысла идти. Кассиры кассу уже закроют и недостачу заплатят из своего кармана. В итоге ваш приход превратится в большую проблему.
Или идите сегодня или не идите вообще.
Вы думаете, что инвентаризацию вообще всего товара в супермарке делают каждый день?
Алина-1240• 04 ноября 2022
Забейте болт.я когда то в джинсах с рынка новых так ушла,вернулась как заметила,отдала деньги
Да Щас же• 04 ноября 2022
А что, так можно было? Завтра возьму сумку побольше, 50 гривен и пойду скупаться)
Да Щас же• 04 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А свои там оставили?) Ну в смысле когда примеряли, забыли переодеться и свои там оставили, а в новых утопали домой)
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляИграюся
а таким наплювати, головне що власній шкурі вигода, заодно і класову ненависть до ’буржуїв’ заспокоять
ужас, люди и так пашут за копеечную зарплату
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в смысле? а ивент это что в вашем понимании?)
Алина-1240• 04 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Да,шорты старые
Алина-1240• 04 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Я аж на остановке заметила,и то из за того,что жарко стало))
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
работаю с супермаркетами 22 года. ничего не вряд ли. после каждого переучета с зпл. удерживают.и иногда это не 100 грн. и 1000 бывает и больше, с каждого. охрану везде сокращают, а воруют ооочень много. в нед. по 40-60 пачек масла, и это только масла. а сырочка, плавленные сырки, и т.д. и т.п.
Знакомая девочка кассир гипермаркета, у нее с ЗП удержали больше трёх тысяч однажды. Прошли с телегой не оплатив, а у кассира в таком случае удерживают вдвойне.
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Событие как факт неоплаты товара. Или сейчас так называется инвентаризация? Не могу сказать, что давно не работаю, но инвентаризация всегда была инвентаризацией.
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я уже 20 лет не работаю в маркете, но и тогда и сейчас на инвентаризацию говорили инвент
Дівчина з космеями• 04 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я часто часть бросаю в сумку, а часть в руках/корзине. Впервые такой промах
Класти у сумку неоплачений товар заборонено
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Можно я вас обниму?) Ивент и инвент - это таки разные понятия)
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
можно, то я так тыцнула и букву пропустила) стара вже и пидслипкувата
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А я подумала, что от жизни отстала и пора на пенсию)
Голубец• 04 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
У меня было ребенок взял крем себе в карман, ничего не сказал и я это не заметила. Ушли уже далековато, и я заметила из кармана что-то торчит. Вернулись назад и оплатили. Было раз сам продавец ошибся и пробил меньшее количество товара, дома только увидела, через день пришла и доплатила. Не могу не вернуться и не оплатить, совесть мучает ...
У мене якось дитина батончик в руках тримала і так з ним вийшла, помітили вже далеко від маркету. Пішла наступного дня, взяла ще 1 такий самий а на самокасі пробила 2. Теж совість не дозволяє робити інакше
НуПогоди!• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет) это я чего то натупила, несколько раз пропустила букву
Ответ длячерная мамба
Или идите сегодня или не идите вообще.
А вони що кожен день перерахунок роблять
З якого дива вони в касі недостачу побачать
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Нет, на остановке обнаружила,что подмышкой унесла тапочки. Это я выбирала,эти беру,эти ещё посмотрю,короче заплатила за одни,а те первые так и унесла.
Бывает.
Продавцу печально.
На_оба_рот• 05 ноября 2022
Ответ дляИграюся
І, по класиці жанру, завжди чомусь ’помиляються’ в свою користь)))
Нет, было так, что и ломанулась пару раз. А так как хожу в один магазин, то пироженку простила)) тем более цена вопроса 11 грн
Аристократка-тунеядка
• 05 ноября 2022
Сегодня специально поехала в тот магазин, зашла с товаром и оплатила его. Передо мной была покупательница, которой кассир дала на 50грн меньше сдачи. Девушка перечитала и сказала сразу.
Наверное, у них там касса никогда не сходится