Матраскин Брат• 30 января 2014

поп корн детя за или притив

Моя 3х летняя дочь очень любит поп корн. Муж покупает и делает в микроволновке. Дочь налетает на него как голодная. Вот я задумалась, а не делаю я ошибки что позволяю кушать его в таких количествах.
Результат:
вже голосів: 76
44 (57.89%) мой ребенок иногда кушает
23 (30.26%) против
9 (11.84%) за
Швидка Настя• 30 января 2014
Микола Янович, це ви?
Мишка-шалунишка• 30 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Микола Янович, це ви?
coloritka• 30 января 2014
поп корн конечно вреден. он в списке продуктов со скрытым жиром. Моей 3,5 года ест 1-2 р. в год в цирке))
Аноним ФЕЯ• 30 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Микола Янович, це ви?
1973• 30 января 2014
это кукуруза, пусть и высушенная и жаренная а деткам ее нельзя!
1973• 30 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Микола Янович, це ви?
думала.,что буду первой с таким же коментом!
Любимка-анонимка• 30 января 2014
Ответ для1973
А чего детям нельзя кукурузу?
Однозначная• 30 января 2014
муж тоже покупает сидят вдвоем и топчут!!!!
Уси Пуси• 30 января 2014
а если делать поп-корн самостоятельно из кукурузы в початках (покупаю иногда на базаре), это вредно? кукурузу лущу, прогреваю на сковороде с минимальным количеством масла, присыпаю сахарной пудрой, вот и все.
Ушла и Пришла• 30 января 2014
мы тоже сами покупаем просто сухую и жарим в сковороде, раз 5 в год даем (чем меньше, тем лучше как по мне)
Ковбой Хагис• 30 января 2014
Я видела передачу с доктором каким-то, так вот он сказал, что поп-корн в чистом виде (только поджаренная кукуруза) полезен для ВЗРОСЛОГО организма в небольших дозах, т.к. это грубая клетчатка и она хорошо действует на кишечник. Самое плохое в попкорне это добавки вкусовые. Я бы ребенку не давала вообще его лет до 6. Потом можно самой жарить кукурузу определенного сорта, чуть солить обычной солью и давать как лакомство раз в неделю маленький стаканчик. Если Ваш ребенок уже привык к попкорну, то хотя-бы жарьте сами кукурузу без добавок.
1973• 30 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чего детям нельзя кукурузу?
она очень плохо усваивается и переваривается в желудке. Забивает желудок и вызывает заворот кишок! Как - то с младшим лежала в инфекционке- так там девочку 4-х лет не успели спасти! кукурузы поела!
Алюнчик• 30 января 2014
ответила против, потому что сама лично не могу его есть - как-будто желудок забит, поэтому идетям не даю, но вчера сын сам в школе купил маленький пакетик ))
Petrikama• 30 января 2014
Мы приносим иногда карамельный поп корн из кино, как извинение за наше отсутствие))но вообще он вреден, да ну его этот поп корм(они его так называют),зубы надо беречь!
Любимка-анонимка• 30 января 2014
Ответ для1973
Даже подумать не могла,моя топчет с двух лет по 3 шт. летом на пляже
автор Матраскин Брат • 30 января 2014
Мама дорогая. Я пошла выбрасывать в мусор!
Жерица ночи• 30 января 2014
У кумы доци 1,3 мес- лопает его! Я бы н давал в таком возрасте, а в вашем- можно спросить дока- мож что не хватает ей? И давала бы, но не много!
к.Буланова• 30 января 2014
Ну мы начали пробовать, когда в кино ходить начали, лет с 5ти ну и ели гдето раз в 2 месяца, когда новые мульты выходили, но потом обнаружиличто его продают в атб да и вообще много где, после этого ребенок подсел, раз в неделю покупали...сейчас 10 лет, мне кажется, что у нас лишний вес, стараемся вообще его не есть...ппи росте 147 весим 40, мальчик, ходим на плавание сгонять жирок....
Dudkatanya• 30 января 2014
Попкорн-да,это зло! А вот молочную кукурузку со своего огорода даю без опаски,не очень много конечно!
Армейская• 30 января 2014
с добавками не покупаем,даю пару штук,первый раз дала около 4 лет.
поваренок• 30 января 2014
если сами готовите, то можно. Но в разумных количествах, как и любой другой продукт!
chok• 30 января 2014
Иногда едят,хотя я от этого не в восторге.Импортный,который в микроволновке готовится. Хочу перейти на наш, на базаре качанчики у бабулек покупать. Импортной кукурузе не доверяю,особенно американской,она у них повсеместно гмошная.