Дама_с_коготками• 04 ноября 2022

Удаленная работа, доход 1к$ в месяц, я одна. Посоветуйте страну на зиму

Долго откладывала, но с отключением света 4 раза по 3 часа выхода нет
Куда бы вы поехали при похожих исходных данных?
Робот Вертер• 04 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Аренда 10000 грн. Но так что-то сложно с интернетом, телефоном. Нужны доки
А где можно найти квартиру за 10 тыс.грн?
Я смотрела минимум от 500 дол плбс еще коммуналка, а кондиционер обходится дорого. Отопления нет
Робот Вертер• 04 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И как с медициной...если нужна мед.помощь, все за свои деньги.
Ромашка_Бегемотовна• 04 ноября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Я не искала. Подписана на группу в Фейсбуке ’Украинцы в Стамбуле’. И вот там встречала такие цены, перевела на грн, чтобы оценить.
Meli-4fab• 04 ноября 2022
Ответ для4мама
Там кондиціонеру достатньо. Зараз в Іспанії ще літня спека вдень.
Купалися сьогодні))) дитина 5 років, дуже тепло
Meli-4fab• 04 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Подскажите какие городки смотреть
Дивіться від Аліканте до Деніі, в Торевьеха реально дуже дешево, влітку там спекотиння страшне, а взимку буде нормально
Ревнивая жена• 04 ноября 2022
Найдите спонсора в Англии. Первые 6 месяцев можно жить у спонсора.
Робот Вертер• 04 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ясно. Возможно там нюансы какие-то.
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2022
Ответ дляMeli-4fab
А где на каких сайтах вы снимали? Airbnb не дёшево
Меня много• 04 ноября 2022
Индия, Шри-Ланка
Meli-4fab• 04 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так, мабуть Ви праві я шукала уде тут на місці( серед знайомих. Через агентства буде дорого
СhanelKa• 04 ноября 2022
Єгипет Хургада , квартира з вай фай -230 баксів
Але !то звичайно так собі країна, на нервах, бо і русня і єгиптяни
Якщо вдома просто працювати і пересидіти, то дешево просто .
Тут ще радили Албанію.
Я в Данії , то не можу порадити, бо тут хто живе з внж, ходять на мовні курси/джоб цетри/виплати
( якщо не працюєш саме тут, то все одно всі зайняті) , і віддалено працювати, Ви зможете тільки, якщо після обіду час виділити.
БЦАшка• 04 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, едьте на Кипр. Бесплатно селят у моря, с питанием 3-разовым. Но нужно знать английский, там нет осоьо волонтеров, чтоб помогли. До Польши, потом самолетом из Польши, билеты недорогие. И там не три месяца как в Болгарии, некоторые уде по пол года живут . Я б и сама поехала, но дети учатся.
посоветуйте пожалуйста через кого
БЦАшка• 04 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
это не так просто,. у меня знакомая несколько месяцев ищет и никак
Додекаэдр• 04 ноября 2022
В азію. Тепло і не дорого, крім перельоту
На-перекуре• 05 ноября 2022
Румыния, постараться попасть по программе. В Констанце тепло как в Болгарии, страна очень ’европеризированна’, продукты, услуги все не дорого.
Taniko28• 21 ноября 2022
Может Грузия?