фрау Гитта• 04 ноября 2022
Кто работает кассиром в бедронке/ашане, сколько получаете за час после вычета..
..налогов? Какой у вас график работы, тяжело ли работать?
Агенство предлагает *устроить* за 100€ и обещает 20 злотых чистыми, но сама смотрела вакансии на польском и там указано меньше
Благодарю за ответ
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2022
Что значит устроить за 100 евро,это какой то развод.Помню по вакансиях что у них меньше ,чем 20 нетто
фрау Гитта
• 04 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот поэтому и хочу поехать сама и на месте устроиться(
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Откройте олх ,и найдите вакансию бедронки в вашем городе,и сконтактируйтесь