Кукуша• 04 ноября 2022

После механической чистки какое у вас было лицо?

Гладкое, без покраснений или гладкое, но с буграми, или всё красно-воспаленное...
euhunter• 04 ноября 2022
Ужаснейшее, с краснотой, шелушением, долгим восстановлением и комедонамт ровно через неделю опять. Поэтому 1 раза +1 контрольный мне хватило на всю жизнь, чтоб не портить себе лицо
Заместитель автора• 04 ноября 2022
червоне як шматок м’яса, це був перший і останній раз коли я робила механічну чистку. після цього шкіра стала чутливою, червоніти чуть що, дуже шкодую про той випадок.
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Блин, девочки!!!
Почистила сегодня дочке(у косметолога, конечно же) и это просто жо! Где вы раньше были??? Все как один говорили, надо к косметологу, надо к косметологу!
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Блин, девочки!!!
все говорили на чистку? может на пиллинг?
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
На чистку.
И тут, на ыоруме, и на работе тоже самое.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Блин, девочки!!!
А что там? Если чувствительная кожа будет дня 3 красное, вам должны были рассказать за уход после чистки
Баба_Воля• 04 ноября 2022
Лучше делать комби чистку, те ультразвук, местами вручную или ложечкой. Конечно красное после механической. В др раз идите на ультразвуковую
Баба_Воля• 04 ноября 2022
На прыщики точечно салицилово-цинковая мазь, хорошо подсушивает и ускоряет пропадаеие прыщика
Алина-1240• 04 ноября 2022
Мне кажется такое только убьет кожу в хлам,видела как иголками ковыряют,бяка
Весенний Марафон• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Блин, девочки!!!
Чем чистили? Это вы на дому?
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Делаю только механическую чистку. Лицо после процедуры красное, но без бугров. На следующий день уже нормальное.
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Блин, девочки!!!
Значит к такому ’хорошему’ специалисту попали
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Чем чистили? Это вы на дому?
У косметолога в кабинете, не на дому.
Вся косметика проф
Ложкой уно
Весенний Марафон• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
У косметолога в кабинете, не на дому.
Вся косметика проф
Ложкой уно
Моя мама всю жизнь чистила лицо у косметолога такой ложкой, я не разу...
Весенний Марафон• 04 ноября 2022
Ну главное это домашний уход...
Шеллар• 04 ноября 2022
Гіперемія може зберігатися до доби, це в межах норми, якщо чутлива шкіра. Механічна чистка більш травматична, краще ультразвук і проблемні місця вже дочищають вручну.
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляШеллар
Спасибо!
Врач, а она врач, посмотрел, определил как будет чистить и почистила.
Просто дочь, да и я, не ожидали такого краснобугристого лица.
Но прошло пол дня и лицо чуть начало успокаиваться. А мы еще нет)
euhunter• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
фото
Бідна дитина! Ну вы все поняли, не надо больше чисток.
Дайте антигистаминное, обрабатываемое антисептиком типа Хлоргексидина как тоником.
Какой пост уход дала косметолог?
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Какой пост уход дала косметолог?
Умывалка, тоник, крем
С кислотами аха бха
euhunter• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Умывалка, тоник, крем
С кислотами аха бха
А успокаивающее на сегодня-завтра что? Это ж больно ребенку
Шеллар• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Спасибо!
На ранок все буде виглядати набагато краще. Вам по темі будуть радити хлоргекседин, а я з власного досвіду порекомендую на хвилин 15 завтра зробити компрес із відвару нагідок. Шкіра заспокоється.
автор Кукуша • 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Ничего
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
А как сейчас Вы боретесь с чёрными точками или у Вас их нет?
Меня в подростковом возрасте мама водила на чистки в Институт Красоты в Киеве. Это был ужас. Потом ещё один раз я уже сама сходила на чистку в дорогой салон. Результат тот же. Дней пять потом мне на улицу показываться нельзя. С тех пор у косметолога не была ни разу.(
euhunter• 04 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я живу со взрослым акне, так что у меня уже прошел период принятия неидеальности своей кожи. Уход и только уход. И минимум комедогенной декоративки.
euhunter• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Ничего
А она давала запрет на умывание или делайте что хотите?
Lizzzzz• 04 ноября 2022
Ну у меня кожа с глубокими комедонами, поэтому если давить, то там пардон прокалывать и до мяса вычищать, видон потом соответствующий(
Lizzzzz• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Блин, девочки!!!
А в чем драма? Ну заживет дней за 5 и все)
Ответ дляeuhunter
Ясно. Спасибо! У меня такой же принцип.