Бармалеина• 04 ноября 2022
ЦНАП или ДМС, срочный загран
Девочки, хочу приехать в Киев и подать доки на загран паспорт. Возможно ли в ЦНАПе сделать в порядке живой очереди или в ДМС. Какие отделения ближе к ЖД вокзалу подскажите пожалуйста. Будем ехать из Польши через Киев, хочу и доки подать на заграны всем. Всем спасибо
Возможно кто то сориентирует по срокам изготовления сейчас...
Щепотка_совести• 04 ноября 2022
В универмаге Украина есть ДМС. А в цнапе только предварительная запись
Бармалеина
• 04 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Нагуглила сейчас, что ЦНАПЫ из-за выключения света работают без предв.записи...
Пополняю_Карму• 04 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
там его никогда не было
там частная контора паспортный сервис, которая дерет нехилые бабки
Фрикаделька• 04 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
там его никогда не было
ДП’Документ’. Дерёт.)) Но паспорта я, к примеру, получила через 10 дней. На тот момент ЦНАПы раньше, чем через месяц, не гарантировали. Так что, кому что важнее.
Швидка Настя• 04 ноября 2022
Мама вчера подала доки в районном Цнапе, срочный паспорт 1500 грн, ждать 2 недели, записывались в электронной очереди в октябре.
Щепотка_совести• 04 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
там его никогда не было
У кого що в пріоритеті. Для вас нехілиє, для автора можливо і норм
Бармалеина
• 04 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
1500 мне вполне подходит спасибо. В Польщі паспорт стоит около 4500 за один.
Бармалеина
• 04 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Терміни виготовлення не залежать від місця. Хіба що комфорт в ДП вище.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2022
В связи с отключением света -интернета, в ДП сервисе такие же проблемы как везде. Отделение закрывается и не может работать , нет доступа к базе.
По срокам сделали срочный за 10 дней, хотя при подаче документов говорили 1,5 месяца.
Очень сильно навязывали страховку, у меня пожилой человек я согласилась купить страховку.