Просто звязда• 04 ноября 2022
Самый красивый город из увиденных Вами
Не жена• 04 ноября 2022
Львов, Венеция, Верона, в Германии маленький городок Ландсберг ам Лех очень понравился
Ширли-Мырли• 04 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Я живу возле Нюрнберга. Один из самых мрачных городов Германии, не самый худший, но и не шедевр.
Мне нравится Прага, город в который возвращаешься с удовольствием.
Хочу увидеть Амстердам и Лондон
Вооот, мне нравится именно эта готическая мрачность
Кукуша• 04 ноября 2022
Ответ длявкрации
После Мюнхена приехали и настолько был приятнее и красивее город чем Мюнхен, что просто влюбились.
На фото он такой же унылый, как и в жизни, плюс ещё и грязный. Но мы там были не после Мюнхена (там не была)
Язвочка• 04 ноября 2022
Київ, Рім, Відень, Стамбул, але це все суб´єктивно, я народилась і 30 років прожила у Донецьку, подобаютьсь великі міста та двіж, енергія.
Кукуша• 04 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
А мне Стамбул нравится)и Будапешт )и Прага)
Точно, и Стамбул красивый
вкрации• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Нам после Мюнхена он прям теплым весёлым и светлым оказался
маминаБубочка• 04 ноября 2022
Я ні де не встигла побувати, окрім Болгарії ще в 14 років й Турції. Все життя з чоловіком працювали, щоб мати дах над головою, а тут кацапня... Мені так гірко. Дитині нічого не показала. Заздрю по доброму, дівчата.
Атаманша• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Рим, Вена, Барселона. Раньше ещё Прага в списке была, но сейчас живу в ней, привыкла, не так впечатляет. Будапешт ещё красивый
А я в Вене,привыкла к красоте)
Интимная• 04 ноября 2022
Будапешт не сподобався. Але є ньюанс: ми жили біля залізничного вокзалу і в «центр» ходили пішки. Брудна вулиця, бомжі, не миті тротуари, така собі «краса».
Мене завжди історія міста чіпляє. От недавно були в Бердичеві, наче маленьке містечко, а історія цікава.
І хочу повернутися до Стамбулу, зовсім інші відчуття, не такі як в Європейських містах.
Матрёна• 04 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
Мій Львів то є щось
Так люблю той Львів, що мені бракує слів))
Бутербродница• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Варшава,Дубай. Я люблю только города новые и максимум небоскребов,старые развалины и архитектура мне никак. В планах конечно же увидеть Сингапур,думаю,он возглавит мой топ
Варшава ? Удивили. Мне Краков и Вроцлав гораздо больше нравятся
Ellina Art Girl• 04 ноября 2022
Вашингтон ДС. Самый красивый и уютный город для меня.
Такой близкий мне по духу. Там много силы. Не ожидала от него ничего такого.
Бутербродница• 04 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Хочу увидеть Амстердам и Лондон
Тоже хочу в Амстердаме побывать и на цветении тюльпанов
.
В Лондоне была , красивый и такой разный везде город. А вообще в Англии свой колорит . Очень полюбился городок Кантерберри
. В Лондоне была , красивый и такой разный везде город. А вообще в Англии свой колорит . Очень полюбился городок Кантерберри
Мейк-ап форева• 04 ноября 2022
Вена, Монако, Париж, Версаль, Ницца, Портофино, Сентропе, Рим, Флоренция ( и вообще вся Италия божественна) ,Барселона, Толедо, Дубай, Стамбул.
Чебурастик• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Скажем честно, в Дубая и смотреть особо то нечего - каменные мешки скопированные с Нью-Йорка, но последний то хоть берет своими парками и музеями, пусть даже и на половину сворованными и купленными артефактами со всего мира. А шо в Дубаях?.. Всё копии чужого стянутые то с чужих небоскрёбов, то с чужих фонтанов, то с чужих дворцов (копия с дворца короля Марокко), с аквариумов, моллов, и тд.
Единственное достойное восхваление и воспевания - мечеть шейха Заида - мечеть Цветов в Абу-Даби. Потрясающе красиво и изысканно, но опять таки там нет ихнациональной аутентичност и вообще ничего хоть них! Западные архитекторы, марокканские плиточники и чеканка, иранские ковры, венецианские люстры и тд и тп.
Оно, конечно, каждому свое, но читаю и понимаю, что мира и его разнообразия вы еще и не видели ))
Чебурастик• 04 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
У вас ще все попереду! Переможемо і ще поїдете подорожувати, і покажите дитині цікаві місця і неймовірні краєвиди у світі
маминаБубочка• 05 ноября 2022
Ответ дляЧебурастик
дякую