Вельми шановна• 14 ноября 2025
Що символічно як сувенір замовити з Дубая?
Українська Мрія• 14 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Ничего. Магниты и шоколад их невкусный
Ну ладно шоколад, но почему вы думали, что магниты дубайские на вкус отличается от наших или египетских?
Вообще не факт• 14 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Справедливости ради прилагательное там в единственном числе
Вельми шановна
• 14 ноября 2025
Ответ дляБелая котичка
Я финики сестре привозила , но это не эксклюзив
Та ексклюзиву мені не треба якраз.
Новорічні прикраси/шари/ чи ложечки чайні сувенірні можна знайти? Не звертали увагу?
Бо зараз наркоманію чоловікові що хочу, а він потім існуватиме, що такого немає
Сусідка знизу• 14 ноября 2025
Там брендовые вещи легко купить , телефон к примеру, будет дешевле чем где либо. Финики разных вариантов, они там выращивают. Текстиль недорого, Пакистан и Индия производитель. Рис вообще копейки.
Белая котичка• 14 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Та ексклюзиву мені не треба якраз.
Была в январе, ничего такого не видела…
Сусідка знизу• 14 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Та ексклюзиву мені не треба якраз.
Вот новогодняя атрибутика там будет плохого качества, да и нужно будет поискать специально. Мы отмечали НГ 2024, и вообще такого не видела продаже. Чайные сервизы они любят, там красивые очень есть. Отдельно ложечки не видела, но, думаю что есть, искать нужно. А так как там расстояние между молами огромное, то целый день можно потратить только на проезд и поход в магазин. Там супер развита доставка. Может проще в интернете там найти и заказать.
Вкаблучках• 14 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Ничего. Магниты и шоколад их невкусный
Оригинальный дубайский шоколад очень даже вкусный. Не врите
ДА да да• 14 ноября 2025
Ответ дляВкаблучках
На вкус и цвет. Мне фу
Стрекоза любви• 14 ноября 2025
Королівські фініки, якщо не пробували, то я б радила.
Ну і дійсно, там безліч бутиків в молах, можна обрати багато чого, якщо бюджет дозволяє.
ПуГоФФка• 14 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Та ексклюзиву мені не треба якраз.
переведите, пожалуйста🤡
Вельми шановна
• 14 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
переведите, пожалуйста🤡
Пізно глянула, телефон виправив як хотів слова
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2025
Я там просто шопилась, немного дешевле, если честно. Какие-то бренды типа Maje, Hilfiger разница ощутима с Европой.
Но были мы там до войны.
Парфюмы покупала еще, ну какте-то банальные, которые я люблю, тоже в среднем чуть дешевле.
Но были мы там до войны.