я Кукарача• 06 ноября 2022
Не могу привыкнуть к Лондону
Хочу обратно в Европу
В шоке от количества черных,от грязи и мусора на улицах
Черные ,как цигане
Не понимаю всеобщего восторга Лондоном...
Транспорт старый ,и мусор ,нет даже пешеходных переходов ,все бегут через дорогу кто как ,очень шумно
Мусорки прям на обочинах дорог ,ты ходишь возле мусорок
Как я хочу обратно
Черные ,как цигане
Как я хочу обратно
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Я понимаю что это старый город и тд
Но вот была на их посте ,блин она ремонта не видела лет 100
,Плюс грязно
Бумаги делают минимум 3 недели какие-то важные ,и все по бумажной почте
Черные воруют безбожно при мне негр поднял посылку около подъезда ,на ней было написано Шейн(типо Али) тоесть кто-то заказал и почтальен положил просто под дверь на улице
Это поднял распаковал ,а через пару шагов тупо выкинул!!!!
Я в шоке
,Плюс грязно
Я в шоке
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ооо посочувствовать?
Просто хочу скащат что совсем там не супер ,и от Лондона остались одно название и история .сейчас это просто мусорка огромная
Кидстаффовка• 06 ноября 2022
А Лондон - это не Европа? В какую конкретно Европу вы хотите?
Не нравиться Лодон, едьте в маленький городок, там, возможно, будет чище. Только транспорта может вообще не быть.
Стриптизерка• 06 ноября 2022
Спасибо, что поделились, а то дочь бредила Лондоном, а мы ее зовем в Германию.
Но она хочет в англоязычную страну🥺
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,Англия это не Европа
Я была в офигительно чистой Европе ,где мусора не было ,это не Польша и не Чехия
Стриптизерка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет ,Англия это не Европа
Это Европа, но не ЕС.
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Но она хочет в англоязычную страну🥺
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 06 ноября 2022
Хотите обратно?
Возвращайтесь .
Все просто, у нас Купа более спокойных регионов. Но работать придется , да
Возвращайтесь .
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Хотите обратно?
Возвращайтесь .
Вернусь скоро ,жду брп и назад ,где все для людей делается
Мастер Класс• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет ,Англия это не Европа
И что же это за Европа такая?
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Где она вылизанная? Тоже везде грязь и украденные посылки кстати:)
Так что
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Так что
Незнаю где вы ,могу сказать за вылизаную Германию, Финляндию ,Эстонию
Мастер Класс• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Вы видите город со стороны бедного человека, в любой стране так будет.
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Я живу в Германии, нет тут никакой вылизанности, невкусно в ресторанах (по сравнению с Киевом), ужасный сервис, пробки на автобанах
Кидстаффовка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
фото
Нормально, я особой грязи не вижу. Мусорники есть с кулечками свежими. Лондон никогда не был вылизаным, почитайте про викторианскую эпоху.
Стриптизерка• 06 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Так что
В крупных городах да.
Вечером, конечно, всё спец. машинками убирают, но в течении дня вид еще тот,в Украине было горааааздо чище, дворники вылизывали всё!
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
У меня в Европе было совершено другое видение
И я не нищая .
Кидстаффовка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет ,Англия это не Европа
Англия - не Европа? Вы серьезно?
Мастер Класс• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
И я не нищая .
Вы намеренно это делаете?
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2022
А моя мрія - покататися на Лондон Ай, пройтися по мосту, проїхатися по екскурсіях всіма королівськими місцями - Англія часів Тюдорів - моя давня пристрасть. Для мене там би було все прекрасно і казково
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
В крупных городах да.
Я о том же! Меня тут очень раздражают горы мусорных пакетов на дорогах в центре (!) города
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Все очень сильно зависит от района. В каком районе вы живете? Лондон он очень разный
Северо-запад, север, Кингстон, Челси - там будет получше и подороже. Юг, юго-восток и восток похуже) у меня есть парочка описаний районов от местных, очень познавательно
Переходы везде, не знаю, где вы не нашли переходы
Вот последние фото, частично сегодняшние
Мусор они выставляют в центре, чтобы забирали мусоровозы
я Кукарача
• 06 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Нет не нормально,шумно настолько что не слышишь рядом идущего собеседника,в кафе очереди все толкаются ,очереди везде ,в маркетах ,в рыбных магазинах ,в банках ,везде
Автобусы с мусором ,под сидушками пустые бутылки ,огрызки ,автобусы ходят многие с хорошим опозданием ,не минута в минуту как в Европе
Транспорт пипец отдельный ,1.7 ф за поездку одну ,это на евро почти 2 евро
Электрички быстрые но старые
Шаманю второпях• 06 ноября 2022
В Греции тоже везде грязно и смуглые греки смотрят с презрением.
В Салониках ещё сплошные граффити на зданиях.
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Я понимаю что это старый город и тд
,Плюс грязно
Я в шоке
,Плюс грязно
Я в шоке
А мы в Польше, подруга сегодня приехала, нас не застала и оставила под дверью огромную сумку, там ценные вообщем вещи, новый фен, несколько бутылок дорого аокоголя, классные конфеты, детям подарки, вернулись через часов 7, сумка на месте под дверью в многоквартирном доме. Я в шоке. Приятном
руки_Крюги• 06 ноября 2022
Лондон меня тоже поверг в ужас, а вот юго-восток Англии на побережье - моя любовь. Правда все равно, все немного обшарпанное, но нет такого количества мусора и можно наслаждаться историей