люблю_тортики• 04 ноября 2022
"Джанго" тоже нас хочет денацифицировать?
Что слышно об этом человеке, какое его мнение? Вроде бы не глупый.
Так горько во всех разочаровываться. У меня рос. сайты не открываются, не могу прочитать о нем новости.
Natalisa7613• 04 ноября 2022
Он с 14 года не вылазит с оккупированных территорий.Как вы думаете,почему?
люблю_тортики
• 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
А почему вы о нем вспомнили?
Открыла свой старый плейлист в Ютубе. Думаю, что со всем этим делать.
люблю_тортики
• 04 ноября 2022
Ответ дляNatalisa7613
Зарабатывает концертами? По сути ему плевать на всё, да?
Боюсь признаться• 04 ноября 2022
В декабре 2013 года публично осудил Евромайдан, объяснив попытки смены власти в Украине «американскими интересами»[6].
С 2015 года начал выступать в ДНР, с 2015 по 2022 год отыграл 100 концертов[7].
В 2022 году поддержал российское вторжение на Украину, которое по его мнению большинство украинских людей воспримет шаг России положительно «как освобождение». В дальнейшем выступал в России на концертах в поддержку российских войск[8].
23 сентября 2022 года выступил на концерте «Своих не бросаем», организованном ОНФ и посвящённом референдумам о присоединении к России оккупированных территорий Украины[9].
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет, он поддерживает войну в Украине.
Без Баяна• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
а россайты кто заблочили? впн же есть
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
а россайты кто заблочили? впн же есть
У меня тоже некоторые россайты не открываются, а впн я не использую.
люблю_тортики
• 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
а россайты кто заблочили? впн же есть
Я не умею этим пользоваться. Та не очень то пытаюсь туда проникнуть. Низя, так низя. Раз заблокировали, значит где то накосячила.
Без Баяна• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
просто у меня браузер опера в ней встроенный впн
я маме турецкие сериалы из вк скачиваю в телефон
люблю_тортики
• 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Автор, его мнение о войне в Украине:
Кошмар! Еще одно большое разочарование. Ну как так , человек с художественным восприятием мира, не глуп, и так повернут на пропаганде, что готов убить.
люблю_тортики
• 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Попробую Оперу.
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет, для всех украинцев нет доступа, не только для вас.
Советчицы тоже плачут• 04 ноября 2022
Я думала какой то американский киноактер. А это какая то очередная российская херня. Да и фиг с ним
ВаЛеНТинКА-39• 04 ноября 2022
Я старая и то таких стариков не знаю. Где вы эту пыль коверную насосали?
Заставляличка• 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Автор, его мнение о войне в Украине:
Ну и рожа
Пупуговка• 04 ноября 2022
Никогда не слушала его.
У меня другие любимые исполнители.
Больше иностранных.
Вот Le Tac например не плохой.
Послушайте, может он и Вам понравится.
У меня другие любимые исполнители.
Больше иностранных.
Вот Le Tac например не плохой.
Послушайте, может он и Вам понравится.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Автор, чесно, навіть і забула що такий був, є... Вище кинули посилання на Ютюб, згадала по фото, але взагалі так все рівно, на нього, на інших звідти, і звідси продажних, є багато якісної музики, як в Україні, такі і закордоном.
Ответ дляЗаместитель автора
Песни у него были классные,аж удивительно,что руснявый скот сам их написал.Киевлянин,любитель узкого мира.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Так, таких і тут, і зараз вистачає, навіть в нас на ЗУ, але трохи ссикотно їм, мразі прикрили роти.
Ответ дляЗаместитель автора
Моя мама в Новосилице живет-я была в шоке от ее слов, сколько любителей руського мира.Не защищаю,но они же не медийные личности?Вы в Вики прочтите,за что это г топит.Такой же предатель,как лолита,лорак,тодоренко,марув и остальные обделенные умом.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Новосилица, чи Новоселиця? Чернівецької області? Про нього не хочу навіть читати, не цікаво, повірте просто.
люблю_тортики
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Из каких анналов вы этот мусор вытаскиваете?
У нас еще в музее, полотна Верещагина и Айвазовского ... Давайте швырнем их в морду оркам? Свои нарисуем.