люблю_тортики• 04 ноября 2022

"Джанго" тоже нас хочет денацифицировать?

Что слышно об этом человеке, какое его мнение? Вроде бы не глупый.
Так горько во всех разочаровываться. У меня рос. сайты не открываются, не могу прочитать о нем новости.

Невидимка• 04 ноября 2022
А почему вы о нем вспомнили?
Somik• 04 ноября 2022
Джанго, уянго
Natalisa7613• 04 ноября 2022
Он с 14 года не вылазит с оккупированных территорий.Как вы думаете,почему?
Ляля Убийвовк• 04 ноября 2022
Кто это????
автор люблю_тортики • 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
А почему вы о нем вспомнили?
Открыла свой старый плейлист в Ютубе. Думаю, что со всем этим делать.
Natalisa7613• 04 ноября 2022
Автор,не очаровывайтесь,тогда и разочаровываться не придется.
Невидимка• 04 ноября 2022
Автор, его мнение о войне в Украине:

https://politeka.net/society/267330-pevec-dzhango-...
автор люблю_тортики • 04 ноября 2022
Ответ дляNatalisa7613
Зарабатывает концертами? По сути ему плевать на всё, да?
Боюсь признаться• 04 ноября 2022
В декабре 2013 года публично осудил Евромайдан, объяснив попытки смены власти в Украине «американскими интересами»[6].

С 2015 года начал выступать в ДНР, с 2015 по 2022 год отыграл 100 концертов[7].

В 2022 году поддержал российское вторжение на Украину, которое по его мнению большинство украинских людей воспримет шаг России положительно «как освобождение». В дальнейшем выступал в России на концертах в поддержку российских войск[8].

23 сентября 2022 года выступил на концерте «Своих не бросаем», организованном ОНФ и посвящённом референдумам о присоединении к России оккупированных территорий Украины[9].
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет, он поддерживает войну в Украине.
Без Баяна• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
а россайты кто заблочили? впн же есть
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
а россайты кто заблочили? впн же есть
У меня тоже некоторые россайты не открываются, а впн я не использую.
автор люблю_тортики • 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
а россайты кто заблочили? впн же есть
Я не умею этим пользоваться. Та не очень то пытаюсь туда проникнуть. Низя, так низя. Раз заблокировали, значит где то накосячила.
Без Баяна• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
просто у меня браузер опера в ней встроенный впн
я маме турецкие сериалы из вк скачиваю в телефон
автор люблю_тортики • 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Автор, его мнение о войне в Украине:
https://youtu.be/sKGX1kpRw5U

Кошмар! Еще одно большое разочарование. Ну как так , человек с художественным восприятием мира, не глуп, и так повернут на пропаганде, что готов убить.
автор люблю_тортики • 04 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Попробую Оперу.
Невидимка• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет, для всех украинцев нет доступа, не только для вас.
Советчицы тоже плачут• 04 ноября 2022
Я думала какой то американский киноактер. А это какая то очередная российская херня. Да и фиг с ним
ВаЛеНТинКА-39• 04 ноября 2022
Я старая и то таких стариков не знаю. Где вы эту пыль коверную насосали?
Любви вам!• 04 ноября 2022
Из каких анналов вы этот мусор вытаскиваете?
Заставляличка• 04 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Автор, его мнение о войне в Украине:
https://youtu.be/sKGX1kpRw5U

Ну и рожа
Пупуговка• 04 ноября 2022
Никогда не слушала его.
У меня другие любимые исполнители.
Больше иностранных.
Вот Le Tac например не плохой.
Послушайте, может он и Вам понравится.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Автор, чесно, навіть і забула що такий був, є... Вище кинули посилання на Ютюб, згадала по фото, але взагалі так все рівно, на нього, на інших звідти, і звідси продажних, є багато якісної музики, як в Україні, такі і закордоном.
Kaлина• 04 ноября 2022
С чего Вы взяли,что он не глупый?Я с поддубным знакома лично и судаком он был ещё в 2006 году.
Kaлина• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Песни у него были классные,аж удивительно,что руснявый скот сам их написал.Киевлянин,любитель узкого мира.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Так, таких і тут, і зараз вистачає, навіть в нас на ЗУ, але трохи ссикотно їм, мразі прикрили роти.
Kaлина• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Моя мама в Новосилице живет-я была в шоке от ее слов, сколько любителей руського мира.Не защищаю,но они же не медийные личности?Вы в Вики прочтите,за что это г топит.Такой же предатель,как лолита,лорак,тодоренко,марув и остальные обделенные умом.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Новосилица, чи Новоселиця? Чернівецької області? Про нього не хочу навіть читати, не цікаво, повірте просто.
Kaлина• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Новоселиця ,Чернівецька область)
Не треба про нього читати,бо воно гівно.І не тільки тому,що чекає руський мір.
автор люблю_тортики • 06 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У нас еще в музее, полотна Верещагина и Айвазовского ... Давайте швырнем их в морду оркам? Свои нарисуем.