I_Love_London• 04 ноября 2022
Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!
Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Айфон-e81c• 04 ноября 2022
Ответ дляJanna2525
Типун вам на язык. Обязательно закончится 🇺🇦
Закінчитися по різному може ,і це також враховувати потрібно.
MazzaFakka• 04 ноября 2022
Ответ дляGrga
Піду на вулицю всіх обіймати
И я! Буду всех обниматься, смеяться, радоваться и плакать!
Ответ дляGrga
Піду на вулицю всіх обіймати
Мені здається, що всі у нашому ЖК й місті взагалі одразу крикнуть «Слава Україні» й будуть кричати, святкувати, обійматися. Це у перші хвилини.
А потім всі вийдуть на вулиці й всі будуть радіти, трошки встидатися своїх сліз й емоцій, але буде таке щастя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответ дляЧашечка чая
Лучше отправьте донат на ЗСУ, а после мечтать!
Мої всі служать добровільно з перших днів війни, то ми регулярно, не переживайте 🙏🏻
Ответ дляSlava90
Впаду на коліна і буду плакати
Думаю, може й я так…
Brend_mania• 04 ноября 2022
Ой...напьюсь зверски просто! И буду быстро собирать вещи. Или соберу вещи, а потом напьюсь. И, конечно, все это будет сопровождаться слезами...
Майстерня домашнього текстилю• 04 ноября 2022
Не знаю, смачно виматюкаюсь в останній раз і піду пакувати чемодани додому.
Я была бы очень счастлива, если б эта страна когда настанет наша победа , исчезла с карты мира, распалась на атомы вместе со всеми кацапскими выблядками. А так…жить и знать что эти уроды по соседству , жить в вечном напряжении , и ожидании очередного нападения. Ну такое . Шото я раскисла и нет уже оптимизма
Ответ дляNaddejda
Буду плакать,буду реветь как сумасшедшая.Буду пить шампанское до рыг#чки.Шампанское уже кстати приготовлено и ждет своего дня.Уже раза три видела сон как будет обьявлена победа.Я верю что сон вещий!
Ваші слова до Бога! У мене теж є пляшка колекційного, я колись (ще до війни) сказала, що відкрию її, буду особлива нагода.