I_Love_London• 04 ноября 2022
Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!
Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Напьюсь, возьму отпуск, внучку и поедем, сначала на шоппинг, потом смотреть больших рыб в красном море и к микки маусу. А еще купим рюкзак в школу, с самыми красивыми котами, розовые кроссовки и пошьем к ним школьную форму, ну и куртку с котами в школу под рюкзак. Главное, чтобы школа была.
ВалюШок-d20a• 04 ноября 2022
Ответ дляAgnosia
Расслаблюсь) и я не про алкоголь, просто я вся зажатая сейчас, не могу отпустить ничего, расслабиться, сплю в напряжении, днем в напряжении, знаю что плохо, но не могу ничего поделать
Тоже как сжатая пружина днем и ночью не могу отпустить не могу расслабиться все время сниттся бомбежки и еще тревоги сирены воют
Дівчина з космеями• 04 ноября 2022
Буду плакати від щастя, обіймати рідних. Потім влаштуємо якесь грандіозне святкування. Господи, хай цей день настане якнайшвидше. А далі - у подорож по Україні!!!
Galina_vinsport• 04 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Меня мать бросила в год , я росла у бабушки . А отец был военный , он русский, служил в Полтаве , познакомился с маман, поженились и укатили служить в Польшу , она родила меня и отдала бабушке , так я к счастью 🙏 стала украинкой ) а они колесили после Польши по ДВ, а потом переселились в Белгородскую область
Ахренеть, простите🌸🌸🌸
Отказаться от годовалой дочки 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤬🤬🤬😭😭😭
Екатерина27• 04 ноября 2022
Я буду плакать. Долго, взахлеб. Сначала от счастья, потом от осознания ужаса, через который мы все прошли и еще пройдем. Потом напьюсь до чертиков. А когда протрезвею пойду и каплю себе новое платье.
Ответ дляNaddejda
Крым ’проветривать’ будем ой долго.Там столько коллаборатни которая в воздухе переобуется( но не у всех получится ибо все зафиксировано
..

Эх, многие сейчас вспомнили про украинские паспорта, бегут в Грузию, Казахстан и тд и делают укр загранники— и в Европу
Ответ дляАйфон-e81c
Не потрібно,або ви знущаєтеся просто
Повірте, багато із них потребує доброго слова й віри. Мої там, служать. Кажуть, що живуть нашими молитвами й вірою у перемогу.
Безимени890123• 04 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Це пусті балачки просто,ви досі цьому вірите??
А ви вірите, що країни Європи, яки мають ядерку, будуть мовчки спостерігати, в яку сторону хмари радіації понесе? Ну, дійсно? Ага! Чи ті країні, будуть просто чекати, куди впаде та руснява ядерна рухлядь. Всім же зрозуміло, що на росії тільки телевізор справно працює. Все інше - ламачча.
Ответ дляGalina_vinsport
Ахренеть, простите🌸🌸🌸
Та ничо, я не расстраиваюсь ))
Я наоборот счастлива что живу здесь
А так была б такая же притрушенная как и кацапы
Кстати мне ж маман еще сказала что я нацистка и бандеровка))))
Я ей сказала что это комплимент )
Я наоборот счастлива что живу здесь
Я ей сказала что это комплимент )
Безимени890123• 04 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Как я хочу в мы родной Харьков. Сначала я боялась, что не смогу его увидеть разбомбленным. А сейчас понимаю, что люблю его любым. Спасибо всем нашим героям, которые смогли удержать его от русни.
І комунальникам, які з не меншим героїзмом, роблять Харків придатним до життя в такий складний час.
Ответ дляОлечка79
Мне на нее плевать , плюс она живет в Белгородской области, в городке куда прилетало и не раз , и каждый раз я радуюсь , она ж хотела шоб хохлы бамбили , от хай и получает . А сеструля работала на Нехотеевке, которая сгорела нах. Карма ☝🏻
Так она у вас просто провидица, сразу поняла, что ответочка прилетит. А вы обижаетесь:))
Айфон-e81c• 04 ноября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так тут же багато за свої бажання і шампанське написали...
Хіба це підтримка...
Galina_vinsport• 04 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Та ничо, я не расстраиваюсь ))
Я наоборот счастлива что живу здесь
Я ей сказала что это комплимент )
Я наоборот счастлива что живу здесь
Я ей сказала что это комплимент )
У меня БМ уже 14 лет в рашке живет, объявился на днях и пишет сыну, мол не спрашивай у бабушки почему у него на фото рос флаг на щеке, фото уже типа 4 года.. сын пытался ему объяснить, что норм чел уберет эту фотку из телеги.. начался словесный понос.
В итоге, сын спрашивает его: мол если прилетит ракета или шахид в дом к его родителям, то кто будет виноват? Ответ убил - НАТО и тот, кто в этом доме разместит военную технику 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Так мой БМ родился и вырос в ЗП
Ответ дляI_Love_London
Передайте, що ми молимося за них щодня. Вони - наше все, майбутнє всіх нас і наших дітей. Кожного обіймаємо і дуже вдячні.
Ответ дляЮлия 0811
Напишіть, що ми безмежно вдячні їм за все, віримо в них, нехай всі повернуться до рідних живими і здоровими!
Так, обов’язково! Але тема не заради цього. Хочу, щоб ми не забували, відчули те, що перемога скоро буде!!! Україна понад усе! Ми сильні, коли разом! 💙💛
Ответ дляGalina_vinsport
Так мой БМ родился и вырос в ЗП
Я с каждым днем все больше уверена, что у них там распыляют что-то
Безимени890123• 04 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Хіба це підтримка...
А ви як думаєте, що наші захищають? Владу? Чиїсь статки? Ні! Наші захищають наші мрії, наші бажання, можливість мріяти і бажати.
Безимени890123• 04 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Согласна. Наш родственник - энергетик в Харькове. Я знаю, что они там переживают.
Так! Лагодять і не знають, чи вже все прилетіло, чи русня ще щось кине. Ризик для життя реальний.
Ответ дляGalina_vinsport
Так мой БМ родился и вырос в ЗП
Так и моя мать родилась в Украине и до 19 лет жила в Украине . А пожила в кацапии и рехнулась. Кстати мой отец как ни странно очень ненавидел путина, а когда началась чеченская война, и его хотели туда отправить , он уволился с военщины и они переехали на родину его матери. Интересно конечно как бы сейчас он размышлял , но он умер давно.
А Вы не расстраивайтесь , там все ипанутые
Айфон-e81c• 04 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Навіть боюсь щось писати вже...
На цьому форумі за власну думку тебе хто зна ким і чим обізвуть щей звинуватять і т.п.,хоча по моїм темам видно,що я не відношусь до росії взагалі ніяк