I_Love_London• 04 ноября 2022

Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!

Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
artemuda1• 04 ноября 2022
Ответ дляfibinika
Согласна, очень хочется очистить, в первую очередь, наши земли от предателей. Честно, не представляю, что думают те люди, которые пошли под рашу работать и сотрудничать. У на в городе директриса согласилась— вот как она себе представляет дальнейшую свою жизнь?и хочу Огромную стену и железный купол над Украиной и территорию 603,550 кв км . И крымский мост на фиг.
ооо, да, мост нахер до основания испепелить
OLA_3• 04 ноября 2022
Поеду в Херсон а потом на море
natapril• 04 ноября 2022
Не знаю даже
Бабенко Яна• 04 ноября 2022
Буду плакать, звонить, обнимать тех, кто рядом, петь украинские песни и смеяться
natapril• 04 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Да, страшно будет, когда допустим наши дети будут в школе в Харькове, а и тревогу не успеют включить как с 300 превратит все в горе... Как же страшно, как потом учиться ходить. Три ракеты, потом тревога :( сбить наши не успеют, 40 секунд... Вылет и до 40 счёт и бах (
Из Харькова нужно выбираться. Оставаться здесь жить - пороховая бочка.
мама Вареньки• 04 ноября 2022
Домой поеду, в Мариуполь🙏
matyakaslova• 04 ноября 2022
Скажу детям и мужу что еду домой !!!
Мы устроим грандиозный банкет всем отелем в 200 человек
Елена 2016• 04 ноября 2022
наверно я расплачусь...обниму крепко своего отца и скажу - папка мы победили!!! и буду ждать мужа и сына домой!!!
Jordanna• 05 ноября 2022
Все ж таки вийду заміж, якщо ще просить)

Помандруємо, нап´ємося. ...
Поспіваю в караоке, вперше в житті
Куплю меблі додому, на які назбирала до війни, та тепер не купую.

Ой, перелік великий
GIJane• 05 ноября 2022
Буду плакати навзрид, вийду на балкон та подивлюсь на небо, подякую всім та кожному.
Be_me• 05 ноября 2022
Ответ дляSanechko
Так не буде, на жаль.
Болітиме лише тих, хто відчув на собі.
Приклад- Друга Світова.
Ми- ніби і розуміли , співчували....Але були далекі від реальності
думаю часто про це..і все ж, мені здається, буде інакше. Бо тоді люди знали уривки, чутки, чиїсь розповіді.Зараз, завдяки інтернету,ми всі (і ті, хто вдома, і ті,хто виїхав, хто воює і заробляє на донати) дуже близькі до цієї війни. Ми на власні очі бачимо багато, часом значно більше, ніж можемо психологічно витримати. І оця пам’ять, візуальна, вона дуже сильна. Час, звісно, покаже. Але в мене відчуття, що на генетичному рівні закріпиться ненависть до рашисті(нарешті,за стільки поколінь).
Семицветка• 05 ноября 2022
Мне кажется, я буду долго плакать от счастья. А если ещё плешивый ублюдок умрет, буду пускать фейерверки. Накуплю многого . Давно обещала своим так отпраздновать его смерть.
Просто Галюня• 05 ноября 2022
Ответ дляBe_me
Саме про це і подумала, щоб це не забулося, які сусіди під боком. Візьму сина підлітка та поїду до родичів в Харків, щоб він і я очима своїми побачили і запам’ятали,, що ті прокляті зробили. А тоді ще раз остаточно зрозуміти, що в параші в мене вже родичів немає… І радіти навіть не знаю чи зможу, занадто багато болить зараз…
lith_oops• 05 ноября 2022
Ответ дляartemuda1
вернуть ядерное оружие с условием направленности 2 ракет. Масква и Владик - этого достаточно чтобы поставить рашу в стойло в случае чего. С таким соседо спасет только ядерка - хотя бы тактическая
Вы же понимаете, что никто нам ядерку не вернет?
Tatka Kiev• 05 ноября 2022
Плакати від щастя
Потім пити)))
І кину роботу)))))
Айфон-e81c• 05 ноября 2022
Ответ дляSomik
Ой, погано переклали )
Добалакась)))
Noel• 05 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Как я хочу в мы родной Харьков. Сначала я боялась, что не смогу его увидеть разбомбленным. А сейчас понимаю, что люблю его любым. Спасибо всем нашим героям, которые смогли удержать его от русни.
Так, Харків - це сила!
Йцфыяч• 05 ноября 2022
Буду плакать
MarinkaRam• 05 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Как это, первую квартиру разбили, вторую сдавали, в ней живём. Цела, но прилёт рядом был, надеюсь не повторят...куда уезжать и где жить, скитаться по миру? Не, я немогу так.. (
magistralchimik• 05 ноября 2022
Буду выбирать свадебное платье. Роспись будет с парнем.
Alika_1• 05 ноября 2022
Ответ дляНаталья557
Я тоже часто об этом думаю. Где гараниия, что после всего они нас не поздравят по-своему...
Украина согласовала пункты, которые будут считаться победой Украины в войне

Глава ОП Андрей Ермак во время брифинга с советником безопасности США Джейком Салливаном рассказал, что Украина будет считать победой:

🔸 деоккупация всех территорий Украины (включая Донбасс и Крым);
🔸 возвращение всех пленных;
🔸 выплата РФ репараций;
🔸 международные гарантии, которые не позволят России напасть снова.

🇺🇦 Украина Сейчас
Наталья557• 05 ноября 2022
Ответ дляAlika_1

🔸 возвращение всех пленных;
🔸 выплата РФ репараций;

🇺🇦 Украина Сейчас
А что нам ранее никто не давал гараниий?
natapril• 05 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я скитаться тоже не могу, мне важно свое гнездо.
Продавать, покупать в другом городе.
Я боюсь теперь жить рядом с дебильным соседом.
natapril• 05 ноября 2022
Ответ дляAlika_1

🔸 возвращение всех пленных;
🔸 выплата РФ репараций;

🇺🇦 Украина Сейчас
Рашка в курсе?
Alika_1• 05 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Рашка в курсе?
Вы считаете, с рашкой нужно согласовывать наши действия?
natapril• 05 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Я считаю, что им по боку, что мы решили для себя. Если их не истребить физически, они будут гадить, сколько существуют.
Alika_1• 05 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Тогда к чему ваш вопрос в посте 234? Всем понятно, что нам нужно победить. При чем здесь в курсе рашка или нет? Бред
natapril• 05 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
На этом и закончим диалог.