I_Love_London• 04 ноября 2022

Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!

Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
polski• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Ничего не сделаю, ничего не почувствую и еще долго буду ждать подлянки от уродской параши
точно те же чувства (((( я наверное поверю в нашу победу когда параши не будет совсем
@нюта• 04 ноября 2022
Боже, я буду ридати та сміятися!!!
lith_oops• 04 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Да, страшно будет, когда допустим наши дети будут в школе в Харькове, а и тревогу не успеют включить как с 300 превратит все в горе... Как же страшно, как потом учиться ходить. Три ракеты, потом тревога :( сбить наши не успеют, 40 секунд... Вылет и до 40 счёт и бах (
Но варианты есть - рашка развалится, к власти придет оппозиционная власть, которая после произошедшего будет бояться дышать в сторону Украины.
Ну и дойти до москвы - тоже вариант. )))) В порядке бреда, но что делать, если не остановятся? Если мы дойдем до своих границ, а они не остановятся? Что тогда?
_Tiffany_• 04 ноября 2022
Разревусь. Обниму детей.
Поблагодарю наших защитников и Бога.
автор I_Love_London • 04 ноября 2022
Ответ длябресточка
Лягу на пол и буду плакать
Мне кажется, я так и сделаю, если буду одна. А если с родными, мамой, то буду плакать, но держаться. Я же сильная.
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляI_Love_London
Стільки не дочекалися… Такий біль. Це ніколи не забудеться, не пробачится. На рашці довічне клеймо, через часи, через покоління.
То вже навіки проклята нація і вони самі це розуміють, навіть ті, хто ’против войны’. Відтепер сказати ’я россиянин’ - це те саме, що ’я вбивця’
Киппи• 04 ноября 2022
Радіти буду . Просто радіти і продовжувати жить. Буду жити краще чим до цього пекла. Багато , що переосмислено.
Олечечччка• 04 ноября 2022
Я буду танцевать.... буду прыгать несмотря на лишний вес... открою шампанское.... я буду так радоваться сильно....
Sanechko• 04 ноября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так не буде, на жаль.
Болітиме лише тих, хто відчув на собі.
Приклад- Друга Світова.
Ми- ніби і розуміли , співчували....Але були далекі від реальності
sky-fly• 04 ноября 2022
Заплачу и ’выдохну’ на один день.
snp-85• 04 ноября 2022
Буду плакати і радіти!!! Це буде найщасливіший день у житті!
Ленча• 04 ноября 2022
Я честно расплачусь и буду всех обнимать и поздравлять!Украина самая лучшая!
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляКиппи
От що переосмислено, то правда. Багато хто раніше жив мілкими проблемами. Зараз ТАК все переосмислено, я по собі і всім знайомим дивлюсь.
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляSanechko
Так не буде, на жаль.
Болітиме лише тих, хто відчув на собі.
Приклад- Друга Світова.
Повірте, болить. Я за свічку не написала, бо Бог і Віра для мене не у храмі, а у Душі. І так у дуже багатьох, повірте!
Sanechko• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
❤
Olga158• 04 ноября 2022
Горько заплачу, а потом завалюсь спать.
Олечка79• 04 ноября 2022
Ответ дляIran78
Какой отель? Если Вы имеете ввиду Сан-Ресорт, то там хозяева были русские, еще ДО всего
Креветочки.... рыба.....
Я ни в Киеве, ни в Запорожье не могу найти ни бычков, на нашей таранки, ни креветки((
Там сейчас такие цены.... 50-50% (грн/руб)
Вернемся! Только бы знать когда
Не, я про « Панорама»
А в сан ресорт хотели как то тоже, но потом передумали , и забронировали снова Панораму.
У нас маленькие креветки продавались в маркет опте замороженные , я их покупала в любое время года ,сейчас их нет (
VIKYSIA• 04 ноября 2022
Куплю квартиру и машину
Олечка79• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Всі поїдемо. Я хочу копчених рапанів, які роблять тільки у ваших краях, їли в Кирилівці. А які рибні базари і фірмові магазинчики ваших рибзаводів...
Я не из Бердянска , просто люблю его .
Ничо , все еще будет ❤️🇺🇦
Anjutka-Anjuta• 04 ноября 2022
Плакать, прыгать, обнимать всех, звонить маме. Потом достану кредитку, куплю огромный сет суши, горгонзолу, хамон, красную икру, аргентинскую креветку (в общем все то, вкус чего я уже успела позабыть за это время), две бутылки дорогого вискаря и напьюсь с мужем так, как в жизни не напивалась)))))) а потом включим коломыйки Скрябина и Воины Света Ляписа и будем подпевать.
fibinika• 04 ноября 2022
Ответ дляdorik
Не нужно ни сантиметра их вонючей земли
Согласна, очень хочется очистить, в первую очередь, наши земли от предателей. Честно, не представляю, что думают те люди, которые пошли под рашу работать и сотрудничать. У на в городе директриса согласилась— вот как она себе представляет дальнейшую свою жизнь?и хочу Огромную стену и железный купол над Украиной и территорию 603,550 кв км . И крымский мост на фиг.
VA 11• 04 ноября 2022
На морько всей семьёй. Как в старые добрые времена.
Эх отмотать бы время назад, чтобы все были живы....
РойЛеля• 04 ноября 2022
Купимо собаку, бо нашу війна забрала і не можемо наважитись, поки, завести нову.
Нап´юсь так, щоб впасти і замнути одразу. Накуплю вкусняшок різних, приготую дітям смачне щось
Be_me• 04 ноября 2022
Першим ділом буду ридати довго. Потім почну обдзвонювати всіх близьких, друзів, родичів. Потім піду в найшикарніший ресторан. Але це такі перші емоції.
А от справжнє відчуття Перемоги (я вже не перший раз її уявляю саме так) прийде, коли всі люди від самих кордонів зі Сходу, Півдня аж до Заходу і Півночі, в кожному місті і селі будуть стояти вздовж доріг з квітами, подарунками, прапорами, піснями і дякувати нашим хлопцям ЗСУ,які їхатимуть вздовж усієї країни. Щораз, коли я про це думаю. мене переповнює така радість.
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляSanechko
❤
Пісню нам принесла, останнім часом слухаю, як молитву
Renesmeе 16• 04 ноября 2022
Спочатку буду радіти разом із рідними, але потім прийду порадіти із порадницями, замутим онлайн вечірку?!)
Ленча• 04 ноября 2022
Ответ дляBe_me
Я уже плачу!наши хлопці найкращі!
Душа болить і бідні їх діти і дружини …Слава Героям і ніякій уклін!
artemuda1• 04 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
вернуть ядерное оружие с условием направленности 2 ракет. Масква и Владик - этого достаточно чтобы поставить рашу в стойло в случае чего. С таким соседо спасет только ядерка - хотя бы тактическая
Shopaholicccc• 04 ноября 2022
Реветь от счастья, наконец-то выдохну и поеду к родным с оккупированной территории, на кладбище на маме 😭
Басина• 04 ноября 2022
Тему читаю і сльози самі котяться з очей. А коли почую про Перемогу, буду ридати)