I_Love_London• 04 ноября 2022

Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!

Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
автор I_Love_London • 04 ноября 2022
Я, наверное, расплачусь и позвоню всем родным. А может, будет ступор, куплю сигарет и закурю, буду осознавать минут 10-15, а потом начну звонить всем.
Mussja• 04 ноября 2022
Я напевно буду плакати від щастя
Grga• 04 ноября 2022
Піду на вулицю всіх обіймати
Massaraksh• 04 ноября 2022
Забеременею
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Лучше отправьте донат на ЗСУ, а после мечтать!
Нхтер-2• 04 ноября 2022
Я з чоловіком та дітьми влаштую свято , на всю свою зарплату . Буду кричать на весь дом і улицу ,,, Україна нездоланна,,,
Slava90• 04 ноября 2022
Впаду на коліна і буду плакати
MarinkaRam• 04 ноября 2022
А как им поверить, что победа и они не бахнут нас ещё раз как крысы, террор не будут творить. Я об этом часто думаю и кажется, а может ли быть такое вообще, что они нас никогда не тронут. Какие гарантии от этих кон...ых?
Mammoth• 04 ноября 2022
Ревітиму і обніматиму усе, що трапиться під руку) Потім нап´юся, розблокую брата, який писав, що ’хахлов надо жечь напалмом’, і напишу йому щось ’дуже добре’ 😈
Нхтер-2• 04 ноября 2022
Ответ дляSlava90
Впаду на коліна і буду плакати
Я напевно теж .
Lianaa_06• 04 ноября 2022
Обниму своих детей и буду плакать вместе с ними.
Galina_vinsport• 04 ноября 2022
Буду плакать и обнимать всех, кого увижу рядом🔥🔥🔥
Естественно позвоню всем родным, которые будут в Украине в то время.
marata• 04 ноября 2022
Почуватимуся найщасливішою у світі
S-lana• 04 ноября 2022
Наверное, точно буду плакать , но от счастья и обнимать того, кто будет рядом
MarinkaRam• 04 ноября 2022
Ответ дляMammoth
Ого, надеюсь не родной брат.. Мне когда такое говорят, порвать хочется, сердце колотит, зрачки шире, ярость.
Bang• 04 ноября 2022
Я буду плакати від щастя
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ничего не сделаю, ничего не почувствую и еще долго буду ждать подлянки от уродской параши
Alika_1• 04 ноября 2022
Мне тоже кажется, что заплАчу от счастья! Никогда не думала, что так люблю Украину и наверное, будь я моложе и спортивнее, пошла бы на фронт. Под русней жить никогда не буду!
Айфон-e81c• 04 ноября 2022
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 04 ноября 2022
Ответ дляMammoth
А я наоборот, забуду о существовании двоюродной сестры навсегда🤯🤯
Она надеялась, что после референдума она сможет дозвониться «к бабулечке»🤬🤬🤬
Сестра в Кирове, а бабушка в Запорожье
Naddejda• 04 ноября 2022
Буду плакать,буду реветь как сумасшедшая.Буду пить шампанское до рыг#чки.Шампанское уже кстати приготовлено и ждет своего дня.Уже раза три видела сон как будет обьявлена победа.Я верю что сон вещий!
fibinika• 04 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Удалено администрацией...
Somik• 04 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Удалено администрацией...
Ніколи?
crystal• 04 ноября 2022
Буду плакати від щастя
Обнімакати всіх
Радіти
Танцювати
Планувати …нарешті
Святкувати
І строїти план помсти сепарам, які сцукі захочуть повернутися додому…але це треба зробити неможливим…
Наталья557• 04 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я тоже часто об этом думаю. Где гараниия, что после всего они нас не поздравят по-своему...
Alika_1• 04 ноября 2022
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
Janna2525• 04 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Удалено администрацией...
Типун вам на язык. Обязательно закончится 🇺🇦
TatianaKirill• 04 ноября 2022
Я плакати не буду, я стримана в зовнішніх емоціях, але стану посміхатися увесь день, внутрішня пружина розіжметься, я внутрішньо видихну і стану думати про свої плани, близькі і далекі вже спокійно, з надією, що все вийде
witu• 04 ноября 2022
Буду плакати. І обніму найрідніших.
o.shalneva• 04 ноября 2022
Пойдем всей семьей на Майдан Незалежності шампанское пить!