I_Love_London• 04 ноября 2022
Что ВЫ сделаете в момент, когда узнаете о нашей победе? Прошу ответить всем!
Девочки мои милые, напишите, пожалуйста, что вы сделаете первым делом, в момент, когда узнаете, что война закончена??
Напишите то, что чувствуете, пожалуйста, если вам не сложно. Сегодня особенный день, давайте пошлем запрос нашей Вселенной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я знаю точно, що буду робити через годину-дві після перемоги, а от що в саме ті хвилини, після того, як дізнаюся? Уявила ті хвилини, думаю, що буду кричати від радощі й ревіти…)))))
Ирина Веселуха• 04 ноября 2022
Станцую канкан на столе. Я раз такое уже осуществляла - в день развода.
Ответ дляMarinkaRam
А как им поверить, что победа и они не бахнут нас ещё раз как крысы, террор не будут творить. Я об этом часто думаю и кажется, а может ли быть такое вообще, что они нас никогда не тронут. Какие гарантии от этих кон...ых?
Кац, которого здесь не любят, правильно рассмотрел варианты победы Украины. Первый - реально дойти до москвы. Второй - сменить пуйло и договариваться с преемником в границах 91 года.
Других вариантов не вижу. Если кто знает - поделитесь.
Потому что мы можем хоть сто раз отбить наши территории, все равно рашка будет бомбить гражданских и инфраструктуру. ((((
ВалюШок-d20a• 04 ноября 2022
Тоже думала о возможных вариантах только один кажется реальным если пуйла не станет можно договориться
Ответ дляI_Love_London
Повірте, багато із них потребує доброго слова й віри. Мої там, служать. Кажуть, що живуть нашими молитвами й вірою у перемогу.
Молодці! Без підтримки дійсно важко.
Напишіть, що вони найкращі. Що тільки на них вся наша надія. Дякую щодня, що нас є кому захищати
MarinkaRam• 04 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Да, страшно будет, когда допустим наши дети будут в школе в Харькове, а и тревогу не успеют включить как с 300 превратит все в горе... Как же страшно, как потом учиться ходить. Три ракеты, потом тревога :( сбить наши не успеют, 40 секунд... Вылет и до 40 счёт и бах (
Ответ дляIran78
Немедленно начну закидывать все свои шмотки в чемоданы и мчаться в свой оккупированный Бердянск! И тогда уже освобожденный!
Пойду на Приморку, к морю и буду орать ’Победа! Я дома, дома, дома! ’
Хочу в Бердянск . Где бы я не была, куда б не ездила, Бердянск был всегда обязательной программой .
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
А креветочки мои любимые, каждое утро стабильно 3 стакана покупала
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Николь1986• 04 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Эта мысль не даёт мне покоя
Ответ дляОлечка79
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Какой отель? Если Вы имеете ввиду Сан-Ресорт, то там хозяева были русские, еще ДО всего
Креветочки.... рыба.....
Я ни в Киеве, ни в Запорожье не могу найти ни бычков, на нашей таранки, ни креветки((
Там сейчас такие цены.... 50-50% (грн/руб)
Вернемся! Только бы знать когда
Креветочки.... рыба.....
Вернемся! Только бы знать когда
Ответ дляОлечка79
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Как там мой любимый отель интересно .
Эх, скучаю
Вы обязательно вернетесь, скоро !🇺🇦
Всі поїдемо. Я хочу копчених рапанів, які роблять тільки у ваших краях, їли в Кирилівці. А які рибні базари і фірмові магазинчики ваших рибзаводів...
Ответ дляSanechko
Запалю свічку та помолюся за тих, хто не дочекався...
Стільки не дочекалися… Такий біль. Це ніколи не забудеться, не пробачится. На рашці довічне клеймо, через часи, через покоління.