ХдеЯсь?• 04 ноября 2022
Я лентяйка?
Училась полноценно до 9 класса, потом 1.5-2 года работала на разных работах, 2 года не работала(безделие и тусовки были) училась в школе на экстернате, тоесть не училась и не посещала занятия, аттестат мне нарисовали.) В 19 лет пошла работать баристой, за очень низкую зп 6000 проработала 10 месяцев, родила, в 6 месяцев опять забеременела когда было ребёнку. Получается в 21 год почти в 22 буду мама погодок. Помощи от родных с детьми много, тоесть справляюсь не сама. В декрете буду до 24-25 лет. Я бездельница?
Результат:
вже голосів:
29 (61.7%)
Бездельница
18 (38.3%)
Не бездельница
Чебурастик• 04 ноября 2022
По тексту можно сказать, что гульнуть любите , а вот лентяйка или нет непопятно
Бубль Гум)• 04 ноября 2022
Немає по чому оцінювати об´єктивно.
Якщо ви щасливі і діти в любові, то яке має значення все інше.
Смурфетта• 04 ноября 2022
Взагалі-то у вас дуже зараз важка робота. Бути мамою не просто) чого ви так взагалі подумати собі не розумію
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2022
Вы не лентяйка. Вы просто ветренная и безответственная. Если не скатитесь, до 30 мозги появятся и в дальнейшем сможете поднять себя и детей.