Волшебная палочка• 03 ноября 2022
Концентрация на цели
Мне уже 44. Есть разные образования. Последние 5 лет работаю в одном направлении. У меня хорошо получаются многие профессиональные задачи. Но я расфокусирована, ленива, постоянно отвлекаюсь. Уже могла бы за эти 5 лет достичь много в профессии, но я все делаю спустился рукава. Огромных усилий стоит собрать себя в кучу. Сколько себя помню - всегда была ленивой, трудно доводить начатое до конца. Иногда хватаюсь за новые дела, за 10 дел сразу. Помогите, посоветуйте, как можно сфокусироваться и идти к своим целям.
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Я в состоянии учиться, мне интересно, но доводить до ума все, брать ответственность и не потому, что будет стыдно, если не сделаю, а потому что сама хочу достичь более высокого уровня - вот с этим у меня проблемы.
тело речь ум Я• 03 ноября 2022
Точно уверены в том роде занятия, которым занимаетесь сейчас?
Может пересмотрите жизненные приоритеты, только без иллюзий, фантазий и самообмана.
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Да, уверенна, но у меня гипотиреоз и другие вопросы со здоровьем, усталость, нервничаю - иирвяирвю есть, потом себя за это ругаю. Сажусь за работу и делаю все, что угодно, лишь бы к работе не проступать. В жизни очень много задач, невозможно расслабиться, я запуталась…
Руда ліса• 03 ноября 2022
Если Вы не сфокусированы на цели и ленитесь, то это говорит лишь о том, что это не Ваша цель)
Найдите Свою! И Вам не придётся себя заставлять.
тело речь ум Я• 03 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Это не просто на самом деле, знаю о чём пишу .
На сложные вопросы не бывает простых ответов, увы. Все советы будут бесполезны. Ну или до тех пор, пока конкретно не прижмёт по жизни так, что уже ...
Руда ліса• 03 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Если бы эта работа приносила Вам удовольствие, Вы бы быстрее хотели переделать всё остальное, что необходимо, лишь бы приступить к самому приятному.
Когда в жизни много задач которые напрягают и от этой жизни надо расслабляться… пересмотрите свою жизнь.
Вы не просто делаете то, что НЕ хотите, Вы ещё и живёте НЕ так, как хотите.
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Да, живу не так как хочу, но я уже не могу по другому, 2 детей, пришлось с ними уехать в другую стропу, рассчитываю только на себя. Мечтаю быть здоровой, не срываться на вредные привычки, зарабатывать достаточно, чтобы работать удалённо и жить где хочется и сразу бы из этой страны уехала.
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Да, мне нравится то, что я делаю. Но все время в подсознании: надо приготовить ужин, попить кофеёк, залезть в Фейсбук, телеграмм, Инстаграмм, сюда…
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Так было не всегда. Первый год я горела этим своим новым делом, потом на работе завалили выше крыше, начали обвинять, что не все как хотели и наваливали ещё больше. У меня началось выгорание, потом перешло в равнодушие. Не прервала этот затягивающихся узел, так как боялась остаться без работы И денег. Сама себе наступила на горло. Незнаю как теперь вытащить себя из этого раздавленного состояния.
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Ответ дляnahaka
Идите к психологу
Была, осознаю проблему, но не хватает мотивации изменить ситуацию
Fashion_besties• 03 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Нет, это говорит о том что автор лентяйка и расхлябанная.
Зачем вы ей пыль в глаза пускаете, хотите чтобы она ещё больше обленилась? :)
Волшебная палочка
• 03 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Я не отрицаю))) как с этим бороться?
Руда ліса• 03 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Я написала о том, о чём это говорит лично мне. Мои утверждения или Вера для Вас могут быть пылью, как и Ваши для меня)
Поэтому, каждый и живёт по-разному находясь на этой Земле. Ведь он живёт так, как понимает.
Своей жизнью я очень довольна. Мне удалось создать всё то, о чём мечтала. Если чем-то делюсь или комментирую, то лишь тем, что сработало лично у меня.
Надеюсь Вы не станете утверждать, что Ваша правота единственно верная?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Автор, попробуйте неделю или две ложиться в 21-00 или в 21-30
но не позднее. Это важно.!
Свет гасите, телефон полальше откровати, лучше выключить.
Будете вставать примерно вих 6-00 - это нормально.
Ппробуйте обязательно. Если понравиться - продолжайте
Энерия появиться
но не позднее. Это важно.!
Энерия появиться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Если заснуть не сможете - тоже ничео страшноо, через пару дней сможете
Лежите в темноте.
Утром в 6-00 можно проуляться или прлбежку...😋
Лежите в темноте.