Аноним_630• 30 января 2014
сколько нужно денег чтоб холодильник был забит
это капец,вроде бы и не голодаем,норм живем,покупаем еду.НО открывая холодильник в основном вижу пустые полки и банки.ну яйца молоко сыр - эт понятно... эт у всех так?или холодильник забит едой?как часто покупаете?сколько денег?
Аноним_630
• 30 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
нас трое, в месяц на продукты и бытовую химию 3000грн
и все полки холодильника все время забиты едой?
Фокус-Покус• 30 января 2014
у меня тоже не забит. готовлю на 1-2 раза поесть. Всегда есть молоко, яйца, сыр,творог, сметана, парочка открытых закруток...До позднего вечера все на работе-школе-садике. кушаем только вечером и завтракаем творогом или свежей молочной кашей.
Аноним_606• 30 января 2014
Вот как наготовлю: борщ, голубцы, каша, котлеты + овощей накупить, молочки + сырников напечь(в духовке) Вот тогда холодильник аж пол дня забит)))) а потом опять пустой
Мастер Класс• 30 января 2014
а зачем забивать? Голодовки ждёте? Лучше покупать понемногу, но свежее.
Печальки.нет• 30 января 2014
Ответ дляАноним_630
нет не забит, но и не пустой, всегда есть че пожрать))
Аноним_630
• 30 января 2014
Ответ дляAstasha
+1. Плюс ребенок ест в основном в садике, я вечером вообще не ем, муж только завтракает/ужинает. Вот и получается, что холодильник полупустой...
вот и у нас так же,дочка вечером либо фрукт либо сырнычек,муж кушает,я худею))кефирчик
и пустота)))
Непогодка• 30 января 2014
Так же как у вас:) Хотя зарабатываем хорошо))) Таримся раз в неделю, покупаем вроде и много, но холодильник вечно полупустой
Не парюсь по этому поводу - как по мне, глупо спускать все деньги на то, что улетит в унитаз, есть гораздо интереснее вещи чем еда)
Печальки.нет• 30 января 2014
морозилка всегда забита, именно забита, мясо, рыба, грибы, овощи, ягоды, зелень
Непогодка• 30 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да! Морозилка тоже под завязку
Ответ дляАноним_630
зачем Вам холодильник забитый едой? по мере необходимости - готовлю.
Всегда есть что-то первое и второе, торт 2 раза в неделю могу испечь.
Яйца, творог, сыр, сметана, кефир, молоко, рыбка красная или икра колбаса иногда (мужу)это покупаем постоянно.
Путающаяся• 30 января 2014
А зачем забивать полки?покупаю необходимое,но он забитым получается скорее из-за судочков и кастрюль (открытые горошек или кукуруза,сгущенка),часто желе готовим чем от покупной ненужности.Морозилка всегда действительно забита(овощи,фрукты,мясо,рыба,кркветки,печень,слоеное тесто,мороженое)...В холодильнике всегда молоко,кефир,йогурт,масло,овощи,фрукты(по сезону),творог,соусы разные,колбаса вареная в основном,баночка икры,маслины,оливки,грибочки,нутелла.
Царь-Матушка• 30 января 2014
У меня забит)))
нижние полки забиты закрывашками, бабушки привозят регулярно
морозилка забита мяско, рыба, полуфабрикаты - готовлю и замораживаю
а так в холодильнике всегда - яйца, масло сливочное, сметана, сыр, кефир или молоко
первое - супчик или борщик
второе плов /голубцы или что можно есть пару дней
муж работает удаленно, почти всегда дома, только пару раз в неделю коммандировки
ребенок тоже сейчас дома в школе карантин
так мне кажется я на кухне живу))
то готовлю, то пеку, то посуду мою)))
первое - супчик или борщик
так мне кажется я на кухне живу))
то готовлю, то пеку, то посуду мою)))
Путающаяся• 30 января 2014
ну яйца еще конечно(много и куриные и перепелиные)омлет едим ежедневно,глазунью муж,ребенок перепелиное каждый день сьедает.
Неправдиша• 30 января 2014
у меня вот забит.стоит борщ,фасоль,пюре немного.каша с мясом.яйца.сельдерей.огурцы банка .аджичка. сыр масло колбаса.
У нас не забит, покупаем по мере необходимости и сыр, молоко, масло, яйца и овощи(морковка,картошка, капуста там ну и яблоки)всегда есть, морозилка в ягодах для компота, раз в неделю покупаем мясо, курицу. Муж особенно перед праздниками везет закупаться, кучу денег потратим, а потом много выкидываем((это бесит! Я стремлюсь питаться попроще и своих детей научить, не в смысле дешевыми продуктами, быстрого приготовления, а в смысле продуктами приготовленными самым натуральным образом, овощные салаты с раст.маслом, мясо вареное/печеное/на пару. И мои дети при этом меня хвалят за то как я готовлю)
Железный коготь• 30 января 2014
Нас четверо. В холодильнике всегда яйца,сало,молоко,творог,сметана,масло,колбаска на бутеры,сыр,кукрузка,оливки,горошек ,капусточка,баночка красной икры и шампанское,коньяк. Из готовки борщик или супчик,котлетки,кашка гарбузовая (детки ее обожают),компот. Морозилка в холодильнике забита мясом (курица,свинина,говядина) и рыбой. В морозильной камере фрукты и овощи заготовленые на зиму со своего огорода,вареники,пельмени,перчик фаршерованый- все сама сделала,для быстрого приготовления ужина:)
Гороховая• 30 января 2014
никогда не забит, покупаю по мере необходимости, если много готовлю, не съедается, выбрасывается (я расстраиваюсь).всегда есть молоко, творог (сама делаю),сметана, сыр, фрукты, первое и второе на 2 дня.колбасу и полуфабрикаты не покупаю, печенье, хлеб, булки сама.морозилка, да забита, ягоды с лета, мясо, рыба.
в месяц 2500 на 4х, 2е взрослых и 2е детей дошкольников
И.О. человека• 30 января 2014
давайте еще учтем,что холодиьники разные по объему и перестанем париться))
Божий одуванчик• 30 января 2014
У меня постоянно забит - мечтаю о новых двух холодильниках... морозильных камер у меня две забиты полностью..Всегда должны быть колбаска,буженина, сыр( несколько видов), масло, оливковое масло, разные соусы ( мы любители), яйца, фрукты и овощи свежие( вот для них катастрофически не хватает места), творог, сырки , йогурты, молоко..Конечно же готовая еда хранится в холодильнике.. Открытая консервация тоже хранится в холодильнике, но редко и очень мало ( у нас очень слабо такое едят)У меня на продукты уходит около 2 тыс. в неделю и особо деликатесы мы не покупаем, так как не особо любим ( у меня икра портится в холодильнике - нет любителей), море продуктами не увлекаемся ( креветки максимум 2 раза в месяц), рыбу тоже не особо жалуем, я всегда говорю, что у нас с мужем любимая рыба ’селедка’..Сьомгу готовлю тоже 2-3 раза за месяц , просто, что нужно ..Большая часть денег уходит на фрукты - овощи..На неделю берем 3-5кг мандарин, 3-4 кг яблок обязательно, бананы, груши должны быть всегда..Под настроение берем еще другие фрукты - ягоды - дочь обожает лохину, балую коробочкой раз в неделю ( и то не всегда- ее просто может не быть) Свежие огурцы помидоры, зелень обязательна- редко перец и кабачки, ну и понятноморковка. БУРЯК, ЛУК И КАРТОШЕЧКА С КАПУСТОЙ.......Все как у всех..но мы 98% все покупаем!
КликОЛЬКА• 30 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
травитесь нитратами одним словом((печалька
Божий одуванчик• 30 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
НЕ ЗАВИДУЙТЕ- консервация еще больше травит организм!
КликОЛЬКА• 30 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Чему я должна завидовать?
На всякий случай - я и моя семья консервацию не едим