Жабры жабы• 04 ноября 2022
Как вам спальня?
Результат:
вже голосів:
227 (94.98%)
Ужас
12 (5.02%)
Красивая
Вообще не факт• 04 ноября 2022
это лучше чем диван, который раскладывают, свеженько, но на мой вкус не очень, люблю другой стиль просто
Дежурняшная• 04 ноября 2022
Для меня ужасная. Хотя у родителей такая была в 90-х, мне нравилась. Особенно нравился белый цвет и вот эти шторы
Подкустовый выползень• 04 ноября 2022
Где ж такую кровать отыскали?
это ещё постараться нужно было...
Намакушка• 04 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Привет 90е
Да ну .. у 90 такої краси не пам´ятаю.
От лабрикенчики десь під кінець дев´яностих то так було, по багатому
Берюковна• 04 ноября 2022
Сейчас так не модно, но сказать что ужас нельзя, линии загогулин совпадают, люди старались, и безвкусицей нельзя назвать, просто я люблю другое.
Дежурняшная• 04 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
Да ну .. у 90 такої краси не пам´ятаю.
Нет как раз 90-е. Я помню мы переехали в новую квартиру, если не ошибаюсь 95 год и у родителей была спальня такого плана
Незламна• 04 ноября 2022
Не можу сказати, що погано, але мені таке не подобається. Але, якщо це в гостях, чи в орендованій квартирі, то красиво, я б таким умовам раділа.
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2022
очень старомодна. Наверное 90ые или нулевые.
И вот что делать, когда мебель переживает свое время? У нас не такая совершенно, но из тех же времен что и эта спальня. И вот что.. Просто выкинуть? Она в идеальном состоянии.....
Снегопадка• 04 ноября 2022
Такая спальня была в моде в 2000х
И стоила не меньше 10 000$ !
Наверное гордость хозяйки была. А шторы это писк моды, тоже дорого было.
И стоила не меньше 10 000$ !