Сигарный шланг• 04 ноября 2022
мужчина моей мечты гуляет по Парижу а я тут
В войне, темноте , детьми и мужем
Ситуация когда началась война мне писал подписчик в Инстаграм (блог тематический, там только 1 моя фото ) поддерживал, из другой страны но ненавидит русских
Я вежливо отвечала лишь бы не обидеть потом как-то начали много общаться, классное чувство юмора , настоял перевести мне денег (по 500 долларов , так несколько раз) в курсе что у меня муж и дети и прочие проблемы
Я зашла в нему посмотреть на него и запала , очень понравился и чувство юмора как мне нравится и веет от него свободной и беззаботной жизнью
Общение переросло в флирт , обмен фото кто и что делал , по пару часов общения, иногда я чувствую что влюбляюсь но пытаюсь взять себя в руки и не терять голову
Он я думаю тоже влюбился потому что собирается (по его словам ) ехать в Украину учит язык , пишет что все время думает обо мне
В голове понимаю что лучший вариант что бы мы никогда не увиделись иначе 80 процентов вероятность разочароваться друг в друге , 20 что будет драма какая-то любовная
Сейчас он полетел отдыхать, в Париж потом Испанию , шлёт видео из аэропорта а мне аж тошно на душе потому что я как и все украинцы в полном говне , стрессе и темноте
И я подумала может у меня увлечение не самим человеком а именно образом? Свободным, беззаботным, обеспеченным
Может у меня тяга именно а такому образу жизни просто потому что сейчас мне этого очень не хватает?
Пожалуйста без осуждения просто хочу разобраться в себе и не терять голову и не наломать дров
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Хочу добавить я скептик и реалист по жизни, не романтик и мечтатель
Поэтому не хочу в это подгружаться
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы его видели вживую ? Влюбились ?
Да, было две встречи, а перед этим была долгая переписка, и чувства возникли ещё до встречи
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот вот
А встреча не разочаровала ?
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
К чему терзания? Принимайте помощь и болтайте в свое удовольствие. Не стройте иллюзий о чем-то серьезном. Ему просто приятно Ваше внимание и ничего он больше не планирует.
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вот вот
А встреча не разочаровала ?
Нет, он при встрече оказался намного лучше чем в переписке, он позже меня в переписке разочаровал, а вот при встречах, но совершенно другой человек, положительный и приятный
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Поэтому не хочу в это подгружаться
Вы уже погрузились. Не надо тут рассказывать о Вашем скептицизме. Прочитайте заголовок Вашей темы..’мужчина моей мечты(!!!)..’
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Временами затягивает
Я не знаю что у него в голове
А если и правда приедет? Не уверена что готова к этому
Я не знаю что у него в голове
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот-вот, поздно уже метаться, процесс уже запущен🙄
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вчера погрузилась из-за его поездки сегодня вынырнула когда начала анализировать свои ощущения но мне не нравится чувство когда оно возникает
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Временами затягивает
Я не знаю что у него в голове
Решайте вопросы по мере поступления. 99% что он не приедет.
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я думаю у меня больше увлечение его образом жизни , зависть
Хотелось бы так же
А так же можно только рядом с ним вот и воспринимается он как объект увлечения хотя внешне нравится очень тоже
Хотелось бы так же
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы слишком много анализируете того чего нет. Спускайтесь с небес. Он просто фантом.
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надеюсь на то что 1 процента не будет
Я уже поняла после войны что все возможно в жизни
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы большая молодец что справились с чувствами и не наломали дров
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Временами затягивает
Я не знаю что у него в голове
Знаете сколько ко мне ’ехало’ заграничный кавалеров? 10 примерно..доехало 2)
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я свои чувства анализирую и ощущения а не его
Мне это помогает как раз спустится с небес
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну два ж доехало
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Хотелось бы так же
Да-да, только вот попробуйте не писать и не общаться вовсе с ним и посмотрите какая у Вас ломка начнётся 😁
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как кстати кавалеры оказались? Не разочаровали ? Чем все закончилось ?
Kapitoshka-4fe1• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Поэтому не хочу в это подгружаться
Того ви, замість того щоб заблокувати дуріка і не брати в нього гроші, накатали тут тєму. Да?
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Уже пробовала
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Я понимаю Вас, автор. Война, крышу сносит. Хочется нормальной мирной успешной жизни, а не вот это вот адище с непонятными сроками его окончания.
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Просто мозгами я понимала, что те чувства временны и для него это возможно очередная игрушка, а у меня на кону семья, хоть и чувства были очень сильные, но как-то я смогла перебороть их, хотя может он и не слишком настойчив был, говорил, что и не хочет влазить в семью, но и притом просил быть любовником😏
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот вы меня понимаете
Я сначала так переключалась от войны потому что близкие и муж тоже в этом, я пила антидепрессанты и меня накрывало
Начали общаться с ним как глоток нового воздуха а потом поняла что хочу жить его жизнью
Я думаю если б не война то возможно и не было бы этих чувств а так…
Вот сорвался полетел в Париж, Потом в Испанию , потом ещё не решил куда
Я так всегда хотела а сейчас вообще мрак и кошмар какой-то
Работать надо• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Общение с ним изначально было как переключение с войны и проблем на беззаботные темы , сначала это очень помогало и буквально вытащило меня из депрессии
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Ох уж ці переписки)))
Я давно на сз забігами. Бувало ніч не спала, переписувалась)) більшість тих переписок вмирали після зустрічі.
І найкращі мужчини були без отих довгих сюсі- пусі)))
Але вас розумію, то кайф) але то лише те, що хочете бачити Ви, а реальність - інша.
Можете й далі спілкуватись, якщо вам так легше. + грошенята підкидує) все ж таки моральне задоволення, краще психолога)))
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
Ох уж ці переписки)))
Долгие уси -пуси потому что другая страна и язык учит в процессе , думает через месяц сможет общаться примитивно но не уверена
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вот вы меня понимаете
Вот и я с этим начала общаться находясь в жуткой депрессии и он для меня оказался глотком свежего воздуха, вроде жизнь вдохнул в меня, а очень изменилась и внешне и внутренне, и он был для меня как наркотик от проблем, от которого оказалось очень трудно отказаться, потому что он ассоциироваться только с положительными эмоциями, когда мне было плохо, то я начинала писать и вроде как дозу получала и становилось хорошо, прям зависимость была страшная, никогда бы не подумала, что в таком возрасте способна на такие чувства
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Понимаю( а сколько вам лет было?
Апель-синка• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Теперь туда сказываюсь из-за этого
да, Вы влюбились в вымышленный Вами же образ.
потом файлы ’ожидание-реальность’ не совпадут, будет разрушение идеализации, а оно чаще всего очень болезненное