Сигарный шланг• 04 ноября 2022
мужчина моей мечты гуляет по Парижу а я тут
В войне, темноте , детьми и мужем
Ситуация когда началась война мне писал подписчик в Инстаграм (блог тематический, там только 1 моя фото ) поддерживал, из другой страны но ненавидит русских
Я вежливо отвечала лишь бы не обидеть потом как-то начали много общаться, классное чувство юмора , настоял перевести мне денег (по 500 долларов , так несколько раз) в курсе что у меня муж и дети и прочие проблемы
Я зашла в нему посмотреть на него и запала , очень понравился и чувство юмора как мне нравится и веет от него свободной и беззаботной жизнью
Общение переросло в флирт , обмен фото кто и что делал , по пару часов общения, иногда я чувствую что влюбляюсь но пытаюсь взять себя в руки и не терять голову
Он я думаю тоже влюбился потому что собирается (по его словам ) ехать в Украину учит язык , пишет что все время думает обо мне
В голове понимаю что лучший вариант что бы мы никогда не увиделись иначе 80 процентов вероятность разочароваться друг в друге , 20 что будет драма какая-то любовная
Сейчас он полетел отдыхать, в Париж потом Испанию , шлёт видео из аэропорта а мне аж тошно на душе потому что я как и все украинцы в полном говне , стрессе и темноте
И я подумала может у меня увлечение не самим человеком а именно образом? Свободным, беззаботным, обеспеченным
Может у меня тяга именно а такому образу жизни просто потому что сейчас мне этого очень не хватает?
Пожалуйста без осуждения просто хочу разобраться в себе и не терять голову и не наломать дров
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
В том то и дело, я по жизни рассудительный человек, с холодной головой. А тут полностью снесло башню...
Самостоятельно выбраться я из этого не могу. Буду дальше продолжать работу с психологом
Вот я тоже с холодной головойно видимо организм требовал очень других эмоций кроме стресса