Сигарный шланг• 04 ноября 2022
мужчина моей мечты гуляет по Парижу а я тут
В войне, темноте , детьми и мужем
Ситуация когда началась война мне писал подписчик в Инстаграм (блог тематический, там только 1 моя фото ) поддерживал, из другой страны но ненавидит русских
Я вежливо отвечала лишь бы не обидеть потом как-то начали много общаться, классное чувство юмора , настоял перевести мне денег (по 500 долларов , так несколько раз) в курсе что у меня муж и дети и прочие проблемы
Я зашла в нему посмотреть на него и запала , очень понравился и чувство юмора как мне нравится и веет от него свободной и беззаботной жизнью
Общение переросло в флирт , обмен фото кто и что делал , по пару часов общения, иногда я чувствую что влюбляюсь но пытаюсь взять себя в руки и не терять голову
Он я думаю тоже влюбился потому что собирается (по его словам ) ехать в Украину учит язык , пишет что все время думает обо мне
В голове понимаю что лучший вариант что бы мы никогда не увиделись иначе 80 процентов вероятность разочароваться друг в друге , 20 что будет драма какая-то любовная
Сейчас он полетел отдыхать, в Париж потом Испанию , шлёт видео из аэропорта а мне аж тошно на душе потому что я как и все украинцы в полном говне , стрессе и темноте
И я подумала может у меня увлечение не самим человеком а именно образом? Свободным, беззаботным, обеспеченным
Может у меня тяга именно а такому образу жизни просто потому что сейчас мне этого очень не хватает?
Пожалуйста без осуждения просто хочу разобраться в себе и не терять голову и не наломать дров
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Общение с ним изначально было как переключение с войны и проблем на беззаботные темы , сначала это очень помогало и буквально вытащило меня из депрессии
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та пусть высылает деньги) ничего плохого нет
Да, деньги все время предлагает
Какую-то посылку мне сейчас собирает и детям
Не хочу влюбится и страдать потом
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Давайте угадаю...фанцуз-турок-аараб-індус?
Тракторні війська• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Да, деньги все время предлагает
Не хочу влюбится и страдать потом
А шо чоловік каже?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нет, американец
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
А шо чоловік каже?
Питає коли буде посилка
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
А шо чоловік каже?
Ну он про него изначально был в курсе что общаюсь по дружески и за Украину переживает подписчик
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой
Петросянша• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Если можно спрошу. А что в этих 4 национальностях общего?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Особенно француз лишний
Тракторні війська• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой
І за гроші чоловік в курсі?
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Знаєте, в першій нічого. А в остальник язик шо помело.
Я упустила, шо наш герой американец, а не француз
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
І за гроші чоловік в курсі?
За первые
Там типа оплата была услуги за логотип но гораздо больше , логотип я как понимаю был не нужен
Потом просто знал как мне переводить и перекидывал не спрашивая , мужу не говорила
Петросянша• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Согласна, что троица очень похожа умением навешать лапшу, а вот француз как то не из их упряжки
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Особенно француз лишний
Да, я не вчиталась. То він тільки у францію поїхав гулять. А шось конкретне він хоче? Шо за флірт? Інтім фото?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Флирт это же не только фото) общение
Фото обычные, на пляже были правда с голым торсом
Хочет приехать в Украину и встретится , по его словам то типа и женится готов если он мне понравится (уверен что я его не разочарую) и детей растить
Я более скептично настроена, уверена будет разочарование и облом
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Флирт это же не только фото) общение
А нічо шо у нас як би війна, нє? Яки ріскований мужчина. А шо значить не разочарую? Ви уже і секс обговорбвали?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Я вообще главно хотела донести что возможно у меня увлечение самим образом свободы и беззаботности
Потому что временами короткими он меня нервирует , не всегда нравится на фото
Поездка в Париж и Испанию вообще зависит вызвала и какое-то неприятное ощущение
Я подумала вдруг я подменяю понятие увлечение человеком к его уровню жизни?
Сигарный шланг
• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Внешне в смысле
На войну ему все равно я б даже сказала наоборот , восхищается украинцами и хочет волонтёрить
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Внешне в смысле
От ви взрослая женщіна. Ви думаєте він приїде кофе випить і всьо? Ну от як ви будете з ним (і з дітьми) строїть любов? Де? В готелі? За два дні? Це якийсь сюр...
Kapitoshka-4fe1• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
От у мене є знайомий кореєць-американець. Він до нас приїзджав коли був ковід працював тут онлайн. Так він собі кожного разу знаходив нову дівчину на время (місяць, два). І вони йому нафіг не нужни бо жениться він планірує на кореянці
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я как раз все понимаю, он собрался надолго сюда
Поэтому и не хочу терять голову , но возможно я ко времени его приезда перееду с семьей в другую страну
такая ситуация дурная
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Такая же ситуация была, но он ещё был с моего города, а я ведь замужем
Kapitoshka-4fe1• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
такая ситуация дурная
Він у вас дурачок? Чи шо? Якщою не сказали, шо гроші пересилав, я подумала б що бот якийсь
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Тут несколько другая ситуация
И общаемся с начала войны и никого у него нет
И я повторюсь настроена скептически очень на встречу, думаю лучше оставить все таким приятным и неиспорченным воспоминанием но сил порвать общение сейчас у меня не хватает хотя были попытки
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нет, не дурак, я сказала что возможно уедем
Как раз про деньги написала что бы не начали писать что аферист или бот
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Чем закончилось ?
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Чем закончилось ?
Боролась с собой как могла, психологи, истерики, но спустя пол года попустило, тоже боялась дров наломать, понимала, что ничего из этого не выйдет, и рисковать семьей не хотела
Сигарный шланг
• 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы его видели вживую ? Влюбились ?