Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
Klodia• 05 ноября 2022
Может, потому что это столица и самый главный и деланный трофей, как думаете?

автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Обстрелов одинаково
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Столица Киевской Руси не даёт покоя заинтересованным лицам
Ирина 789• 05 ноября 2022
Тоже читала в телеге об этом. Все таки надеюсь, что до такого не дойдет.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKlodia
И Кличко же хвалился , что дали пво
Ирэн1983• 05 ноября 2022
В Харькове тоже готовят пункты обогрева
Qney• 05 ноября 2022
Просто в других городах деняк таких нету всё это подготавливать и везде мельтишить этим. Наш мэр тоже про пару обогревалок написал и с буржуйками пофоткался, заявили о тяжёлой зиме и фиг с нами. Когда отопление будет неизвестно ещё.

Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И Кличко же хвалился , что дали пво
Дали им , а не вам
Omerta• 05 ноября 2022
Может повод отмыть деньги?.. или показать видимость работы.в Киеве через 2-3 месяца с начала войны были закрыты бомбоубежища
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Удалено администрацией...
Klodia• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И Кличко же хвалился , что дали пво
А что, есть пво со 100% гарантией?
ЧаЧаЧа• 05 ноября 2022
Багато, що пишуть у нас і не у нас, пишуть з певними цілями. Не варто сприймати буквально і за чисту монету
natapril• 05 ноября 2022
Могу успокоить, в Харькове Терехов официально объявил о пунктах обогрева по городу.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А что, есть пво со 100% гарантией?
Нет , но чем его больше и чем оно современнее , тем меньше прилётов
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Про Харьков нет вопросов , он на линии фронта и это логично.
И то я миллион сообщений в тг о Харькове не вижу , как о Киеве
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляQney
Написали сегодня, что 2-3 дня.
Только с какой даты отсчёт пошёл?)
Сразу 2-3 недельки вспоминается...
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Написали сегодня, что 2-3 дня.
Только с какой даты отсчёт пошёл?)
Сразу 2-3 недельки вспоминается...
У вас вообще ещё нигде в городе не включили ?
Нам только позавчера дали тепло , может и вам на днях
Qney• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Написали сегодня, что 2-3 дня.
Только с какой даты отсчёт пошёл?)
Сразу 2-3 недельки вспоминается...
2-3 дня )) да уж, не воодушевляющие звучит, подозрительно.
Qney• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас ТЕС разбомблена с прошлого отопительного сезона, поэтому так. Отопление есть на другом берегу (это, наверное, четверть города) и у автономщиков.

Femyda• 05 ноября 2022
Писец
Если об этом говорят, то будет худо.
Елиссавета• 05 ноября 2022
Много ипсо. Меньше слушайте. Киев- столица, пытаются запугать.
Но кого кого а Киев обеспечат.сейчас отключают свет. Но никто не умер без света. Можно пережить.
Лично у меня есть и свет ( не отключали ни разу).и отопление как дней 10. Продовольствия накупила. Не пропадем. Есть газ. На крайняк сухой спирт.. турист.газовый баллон.
Басина• 05 ноября 2022
Не готували пункти обігріву - погано, не турбуються про народ, бездіяльність. Готують - нагнітання, мельтішіння, відмивання грошей!
))))))))
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляQney
Ясно
Но свет хоть на пол дня не отключают ?
катерина12009• 05 ноября 2022
Столица потому-что, а чему вы завидуете? Думаете пункты обогрева откроют? Скорей разворуют все что можно. Но пиар рулит. Отключения конечно зверские
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
У нас отключают уже по три раза в день и так каждый день с понедельника , соседние дома ни разу
Qney• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ясно
Но свет хоть на пол дня не отключают ?
Отключают и по пол-дня и побольше, но не всем. Нам ниразу не отключили, например, всем друзьям и родителям по пол-дня в два захода, пару раз на весь день.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
))))))))
Когда миллион таких сообщений в день и все про Киев , то да , это странно
natapril• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну, мы не пиаримся.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ длякатерина12009
Я завидую ?
Так я в Киеве как раз и у нас свет каждый день отключают , уже по три раза
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Бо каналів багато і всі перепощують. Залиште один канал по Києву і буде менше повідомлень))