Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляrujulya
У нас отопления до сих пор нет и вообще неизвестно будет ли оно, пунктов обогрева нет, местные власти по-моему вообще не думают как мы будем зимовать, большая часть-многоэтажные дома, буржуйки не поставишь
Вы где ?

Юлия_Юлия-2175• 05 ноября 2022
Автор, не тільки. От за останні 2 дні новини з тг каналу Львова.
До речі, опалення теж поки не ввімкнули, але погода сприятлива.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
Это ж, наверное, не по Киеву одному.
У нас в области тоже вчера пара пострадавших и погибшие есть(дтп)
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы видели блиндажи , окопы , которые под Киевом сооружают ? Опять таки / под Киевом ! Это о чем то говорит ? А за дронами в центре Киева бегали 3 полицейские , даже не военные . Мне лично все ясно
Сейчас роют ?
Не видела
Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Потому что Киев это столица лицо так сказать , если в Киеве будет полная жо .. то значит власть не справляется с ситуацией . Про другие города итак все ясно на выживание !
_MadonnA_• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас роют ?
Не видела
В ТГ каналах было
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Мне нравится ваше здравомыслие

agata116• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
кто был рядом тот и побежал, военные свою работу сделали 45 из 55 сбито.
подчиненный моего друга сбил, под Киевом один из.
LvivLady• 05 ноября 2022
Львів, в нас вся підготовка йшла ще з липня - пункти обігріву, пічки, дрова, вентиляція...
Київ столиця, центр прийняття рішень, все ж ризик і т.д.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Хотят сдать ?
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
52 человека погибли в дтп из за того, что водители их не видели, темно. Вчера в новостях сказали.
Очень большая проблема вызвать скорую, нет связи! Тоже будут умирать.
и еще не было холодов.
Власти наражают на небезпеку жителей, отключая светофоры.
rujulya• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы где ?
Харьковская область
_MadonnA_• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
Я за Дроны на жилянской .
Болаболик• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я завидую ?
Так я в Киеве как раз и у нас свет каждый день отключают , уже по три раза
Че три это вчера было :)) сегодня почти весь день .
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Так в Киеве уже полная жо со светом , не у всех конечно , у 50% везучих
Why• 05 ноября 2022
Вообще, все зависит от пабликов, на которве подписаны. В моих новостях обо всех городах Украины.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Я за Дроны на жилянской .
и?
пролетели, так бывает, всех не словят...живем одним днем(
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
фото
Кличку привет. Это все на их совести, наэкономились. В 3 миллионном городе повырубать светофоры, это ж додуматься
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляWhy
Покажите

Svetlana-7070• 05 ноября 2022
Дуже цікаво почитати думки інших.
В мене з цими відключеннями і з заявами нашої місцевої влади, трохи дивні відчуття. Якусь фігню городять, особливо про народжуваність, ох як весело обсмієшся
Why• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хотят сдать ?
Автор, а не рашабот ли вы часом?
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
жилеты нужно носить!
я водитель и в шоке, как людям пофиг на свою жизнь((
Why• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Покажите
Не. Я почитала ваши ответы. Ничего показывать не буду
Юлия_Юлия-2175• 05 ноября 2022
Ответ дляLvivLady
До речі, цьго тиждня бачила як комунальники біля багатоповерхівок збирали повну вантажівку хмизу. Тобто вже не дрова, а справді дрібні гілочки. А дрова ще влітку.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляWhy
Автор, а не рашабот ли вы часом?
Вы достали уже , вам видимо свет не выключают , обычно для таких как вы , все кто сидят почти весь день без света ,все рашаботы
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Столица Киевской Руси не даёт покоя заинтересованным лицам
Которые считают,что слово ’Русь’ от слова русня.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Дуже цікаво почитати думки інших.
нуууу, черный юмор, тоже юмор)
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляWhy
Слив был очевиден
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
пожары будут, уже есть....
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У вас вообще ещё нигде в городе не включили ?
Нам только позавчера дали тепло , может и вам на днях
В Киеве тепло уже больше недели.